桥头爱丁堡Ba气精装修,金装近三百万双拼别墅,平牌家电家具
315㎡双拼南金桥花园爱丁堡
满二满二3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 18730元/㎡
桥头爱丁堡Ba气精装修,金装近三百万双拼别墅,平牌家电家具
340㎡双拼南金桥花园爱丁堡
满二满二3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 18529元/㎡
历史新低,爱丁堡豪装近二三百万,霸气南入户,D铁口江滨路
365㎡双拼南金桥花园爱丁堡
满二满五3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 16110元/㎡
马尾沿江外排《名城港湾》精装联排别墅,双车位带地库
212㎡联排南名城港湾
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 17453元/㎡
200出头,福州市区边户,联排别墅,住宅产权,草地上百平
252㎡联排南水岸君山
满五228万 9048元/㎡闽江大道哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

千万不到《名城港湾》,沿江独栋别墅,前后四百平草地
488㎡独栋南名城港湾
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院990万 20287元/㎡
名城港湾 双拼社区中间位置,大草地,一百多平,三车位
400.97㎡双拼南名城港湾
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 18705元/㎡
福晟中央美墅,金山中心区联排别墅,次新房满二年,面上下4和2
114㎡联排南福晟中央美墅
满二近地铁429万 37632元/㎡
业主直卖闽侯 正祥橘郡 5室3厅
340㎡东南正祥橘郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 7882元/㎡
《水岸君山》边户联排,带,环境优美,沿水系
273㎡联排南水岸君山
满二满五230万 8425元/㎡
业主直卖龙江云山墅别墅6室3厅4卫南北朝向325.00万元/套出售
350㎡南北龙江云山墅别墅
近地铁325万 9286元/㎡
中天金海岸 叠拼别墅 精装修 东端头三面采光带花园车库地下室
180㎡叠加北中天金海岸俊士苑别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 24722元/㎡
业主直卖建发山外山2室1厅2卫南朝向75.00万元出售
75㎡南建发山外山
75万 10000元/㎡
业主直卖永泰 唐乾明月 1室1厅 45.75㎡ 28万
45.75㎡南唐乾明月
3km公园3km三甲医院20万 4372元/㎡
需要验资五千万电梯独栋别墅,金辉淮安半岛庄园,可媲美北京庄园
3000㎡独栋南金辉淮安半岛别墅
推荐新房满二满五7000万 23333元/㎡
业主直卖南向宽敞9室住宅,生活便利尽享舒适——世茂云潮别墅
450㎡南世茂云潮别墅
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 8222元/㎡
低于市场价五十到一百万,丹宁顿希缺端头联排,大面宽,大草地
310㎡双拼南丹宁顿小镇别墅
满二满二3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 11548元/㎡
160万五层联排别墅,D铁口一手现房别墅,地上三层,地下两层
123㎡独栋南国贸上江原墅别墅
满二147万 11951元/㎡
红峪二期叠拼送车位,使用面积大位置中心,业主诚意卖,满意可谈
221㎡独栋南泰禾红峪B1区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 15294元/㎡
头排全景高尔夫球场D铁口,房东挥泪甩卖,原九百多万,现四开头
263㎡双拼南碧桂园高尔夫庄园(别墅)
满二满五3km公园3km三甲医院499万 18973元/㎡
泰禾红树林联排南入户:现代自住7房,独立车库5层复试价格可刀
203㎡联排南泰禾红树林B1区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院509万 25074元/㎡
爱丁堡简欧装三百来万,下调四百来万,急卖诚意卖,双车位楼距宽
364.69㎡双拼南金桥花园爱丁堡
满二满二3km公园3km购物中心3km三甲医院998万 27366元/㎡
需要验资五千万电梯独栋别墅,金辉淮安半岛庄园,可媲美北京庄园
700㎡独栋南金辉淮安半岛别墅
满二满五7000万 100000元/㎡
海西富人区 叠拼别墅 豪华欧式装修 挑包入住 送车库 花园
240㎡叠加南泰禾红峪B1区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院495万 20625元/㎡
东二环泰禾广场 一线湖景别墅 独栋叠拼洋房合院 大草地登云湖
131㎡独栋南阳光城象屿登云湖
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 29008元/㎡
D铁口精装别墅,度假别墅,房东挥泪甩卖,单价8开头低于市场价
318㎡独栋南龙江云山墅别墅
满二满五近地铁316万 9937元/㎡
泰禾红峪叠下,大花园,位置中心,南入户,前庭加后院
178㎡独栋南泰禾红峪B1区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 19551元/㎡
中天金海岸产权230平,使用3层复试,榕天台露台,就读仓五小
230㎡叠加南中天金海岸天骄苑别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 14783元/㎡
总价150万内,地铁口联排别墅,首付20几万,可公积金,
123㎡独栋北国贸上江原墅别墅
不满二150万 12195元/㎡
建新中路泰禾红峪叠上,大面宽5房,2.5层复试榕送南北双露台
212㎡叠加西泰禾红峪B1区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 16509元/㎡
查看更多房源