宜发得贵城 医疗配套成熟 豪华精装 南向采光好 商圈成熟
171.99㎡4室2厅东南宜发得贵城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 30816元/㎡
宜发得贵城 临地铁 装修好 中间楼层 近医院 出行方便
111.54㎡3室1厅东南宜发得贵城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 18648元/㎡
宏裕新村 4室2厅2卫 精装修 185万元
145.44㎡4室2厅南北宏裕新村
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 12720元/㎡
富裕世家 4室2厅2卫 精装修 249万元 127平米
127.05㎡4室2厅南北富裕世家
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 19599元/㎡
天创佳缘 3室2厅2卫 精装修 300万元 139平米
139.02㎡3室2厅南天创佳缘
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21580元/㎡本周六一北路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

武夷晶都 3室2厅2卫 精装修 240万元
115.43㎡3室2厅南武夷晶都
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 20792元/㎡
宜发得贵城 4室2厅2卫 精装修 360万元
159.38㎡4室2厅南宜发得贵城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 22588元/㎡
天创佳缘 4室2厅2卫 精装修 335万元
158.09㎡4室2厅西南天创佳缘
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 21190元/㎡
东方明珠 3室2厅2卫 精装修 240万元 102平米
102.28㎡3室2厅东东方明珠
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 23465元/㎡
天创佳缘 3室2厅2卫 精装修 210万元 102平米
102.13㎡3室2厅东南天创佳缘
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 20562元/㎡
东光花园 4室2厅2卫 精装修 225万元
141.82㎡4室2厅南东光花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15865元/㎡
富裕世家 3室2厅2卫 精装修 200万元 105平米
105.01㎡3室2厅东富裕世家
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19046元/㎡
灰炉新苑 4室2厅2卫 精装修 280万元
149.57㎡4室2厅东灰炉新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 18720元/㎡
宜发得贵城 4室2厅2卫 精装修 450万元 155平米
155.2㎡4室2厅东北宜发得贵城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 28995元/㎡
小桥新苑 3室2厅2卫 精装修 230万元 102平米
102.28㎡3室2厅南北小桥新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 22487元/㎡
武夷晶都 195万 3室2厅2卫 精装修
115㎡3室2厅南北武夷晶都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 16957元/㎡
武夷晶都 4室2厅2卫 精装修 405万元 165平米
165.25㎡4室2厅南武夷晶都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 24508元/㎡
华侨小东大路 电梯高层精装3房,近地铁4号线停车方便!
93.23㎡3室2厅南北灰炉新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18020元/㎡
鼓楼区,水部地铁口,古田路,板状高层电梯,两梯两户南北通透
127.56㎡3室2厅南北富裕世家
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 20775元/㎡
东方明珠 4室2厅2卫 精装修 245万元
141.52㎡4室2厅南东方明珠
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 17312元/㎡
宜发得贵城 4室2厅4卫 精装修 440万元 170平米
170.12㎡4室2厅南宜发得贵城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 25864元/㎡
小桥新苑 310万 4室2厅2卫 精装修
142.75㎡4室2厅南小桥新苑
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 21716元/㎡
井大,,端头框架全明3房,在阳台就可以看孩子上下学
113.45㎡4室2厅东南粮食局单位宿舍(鼓楼)
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 31733元/㎡
白领沙龙1室1厅南
38.38㎡1室1厅南白领沙龙
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 19542元/㎡
皇岛中环鼓楼水部2号线F1滨海快线闽都站鼓五闽附六一
44.83㎡1室1厅东皇岛中环
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 14054元/㎡
金源花园3室1厅南北
134.93㎡3室1厅南北金源花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17046元/㎡
长城广场3室1厅南
142.39㎡3室1厅南长城广场贵族世家
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 17207元/㎡
白领沙龙1室1厅东南
38.38㎡1室1厅东南白领沙龙
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 24753元/㎡
花园小区 带阳台 不沿街 视野好
35.4㎡1室1厅北时代景城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 17797元/㎡
琼河新村3室1厅南北
75.02㎡3室1厅南北琼河新村
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 19329元/㎡
查看更多房源