业主直卖甘井子 金地檀境 3室2厅
104.47㎡3室2厅南金地檀境
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9572元/㎡
洋房社区海底隧道精装自住南向看海南北通透
86.29㎡2室2厅南北金地檀境
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7533元/㎡
金地檀境前排下跃阳光房楼上楼下一般大南北通厅
87.24㎡2室2厅南北金地檀境
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20633元/㎡
金地檀境精装小户型手续齐全诚心出售
58.28㎡2室1厅南北金地檀境
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 9095元/㎡
金地檀境电梯洋房封闭小区清水可随意装修带车位
118.6㎡3室2厅南北金地檀境
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9697元/㎡中山广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

洋房社区 南北通透 全明格局 随时可签 海底隧道
88.14㎡2室1厅南北金地檀境
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 7693元/㎡
五明户型品质装修前排位置出行方便
87.87㎡2室2厅南北金地檀境
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 10220元/㎡
檀境洋房三室,五明,好楼层,视野好,采光充足。
89㎡3室2厅南北金地檀境
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16293元/㎡
前排视野宽阔南北通透楼层好,清水可按自己风格装修
85.25㎡2室1厅南北金地檀境
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7625元/㎡
精致装修西边户北有大露台采光充裕视野开阔
89.3㎡3室1厅南北金地檀境
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11870元/㎡
房子一天未住精装修,手续全,看房方便跃南北通厅通透
132.4㎡3室2厅南北金地檀境
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11934元/㎡
精装三室,南北通透,手续齐全,诚心出售
115.06㎡3室2厅南北金地檀境
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109.7万 9535元/㎡
洋房下跃产品,独立入户,地上两层地下两层,前后院
158.94㎡3室1厅南北金地檀境
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 19505元/㎡
金地檀境,精装两室,南北户型,好楼层,手续齐全
85.58㎡2室2厅南北金地檀境
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8531元/㎡
精装修三室,南北通厅,前排无遮挡,拎包入住。
104.15㎡3室2厅南北金地檀境
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 10946元/㎡
金地檀境封闭小区诚心出售精美三室拎包即住
113.54㎡3室2厅南北金地檀境
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 11979元/㎡
金地檀境电梯洋房三楼带北大露台好位置
155.43㎡4室2厅南北金地檀境
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 11903元/㎡
金地檀境高层两室南北户型视野开阔精装修
85.25㎡2室2厅南北金地檀境
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 7156元/㎡
金地檀境,下跃举架7.2米,使用面积大,随时可看
140.17㎡4室2厅南北金地檀境
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 20690元/㎡
位置好间距宽阔近广场近北门好户型好位置
155㎡4室2厅南北金地檀境
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 12000元/㎡
精装四室,南北通透,手续齐全,诚心出售
132.63㎡4室2厅南北金地檀境
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 14024元/㎡
金地檀境4室1厅南北
136.71㎡4室1厅南北金地檀境
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20482元/㎡
两室电梯一楼*户型规矩没遮挡,近东门,出行方便
87.04㎡2室2厅南北金地檀境
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8847元/㎡
金地檀境,精装三室,南北通透,手续齐全,诚心出售
113.65㎡3室1厅南北金地檀境
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136.8万 12037元/㎡
电梯洋房,前后大院,大边户,上一层下两层。
140.44㎡5室3厅南北金地檀境
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 20365元/㎡
金地檀境2室1厅南北
85.58㎡2室1厅南北金地檀境
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9933元/㎡
洋房社区现代简约风格人车分流上下4层中间位置
158.94㎡4室2厅南北金地檀境
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 11326元/㎡
金地檀境 诚心出售洋房社 精装两室
88.14㎡2室1厅南金地檀境
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11573元/㎡
小高层,精装修,卫生间有窗,近湿地公园
86.93㎡2室2厅南北金地檀境
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84.8万 9755元/㎡
洋房社区自住装修人车分流海底隧道金地物业
88.09㎡2室1厅南北金地檀境
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8174元/㎡
查看更多房源