业主直卖甘井子 益丰乾城 2室2厅 环境好 前后两大公园
79.8㎡2室2厅南北益丰乾城
优质教育次新房74万 9273元/㎡
益丰乾城 封闭小区 落地窗 楼层好采光充足 近大公园
79.67㎡2室2厅南北益丰乾城
满两年优质教育次新房87万 10921元/㎡
益丰乾城,小高层中间楼层,清水三室,急售
94.11㎡3室1厅南北益丰乾城
满两年优质教育次新房90万 9564元/㎡
益丰乾城小高层南北通透全明户型精装修可拎包入住
105.97㎡3室2厅南北益丰乾城
满两年优质教育次新房100万 9437元/㎡
益丰乾城1室1厅北
55.01㎡1室1厅西南北益丰乾城
满两年优质教育次新房45万 8181元/㎡旅顺开发区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

益丰乾城3室1厅南北
95.21㎡3室1厅南北益丰乾城
满五年优质教育次新房74万 7773元/㎡
益丰前排两室精装修拎包即住采光充足看房方便房主急售
79㎡2室1厅南北益丰乾城
满五年优质教育次新房86万 10887元/㎡
益丰乾城两室南北通厅全明户型采光充足位置好
83.23㎡2室1厅南北益丰乾城
满五年优质教育次新房69万 8291元/㎡
益丰乾城一期精装买一层带一层下跃
68.99㎡3室2厅南北益丰乾城
满两年优质教育次新房122.6万 17771元/㎡
益丰乾城3室2厅南北
95.21㎡3室2厅南北益丰乾城
满两年优质教育次新房96万 10083元/㎡
益丰乾城2室1厅南北
73.21㎡2室1厅南北益丰乾城
满两年优质教育次新房80万 10928元/㎡
益丰乾城,南向两室,精装修保持好,业主诚心卖
64.85㎡2室1厅南益丰乾城
未满两年优质教育次新房59万 9098元/㎡
精装修两室,视野好,全天不挡光
64.87㎡2室1厅南益丰乾城
满两年优质教育次新房68万 10483元/㎡
毛坯两室,可随意装修楼位置近南门
63.84㎡2室1厅南益丰乾城
满两年优质教育次新房52万 8146元/㎡
户型方正,精装,采光好,近公园,近市场,配套齐全
63.84㎡2室1厅南益丰乾城
满两年优质教育次新房49万 7676元/㎡
精装修2室,可直接拎包入住,干净整洁保持好.看房方便
64.85㎡2室1厅南益丰乾城
满五年优质教育次新房49.5万 7633元/㎡
小区C位精装修南北通厅益丰乾城四室两厅两卫
129.76㎡3室2厅南北益丰乾城
满两年优质教育次新房135万 10404元/㎡
.益丰小高层诚心出售看房方便.交通便利配套齐全
129.76㎡4室2厅南北益丰乾城
满两年优质教育次新房150万 11560元/㎡
南北通透格局好视野宽阔采光充足配套齐全
129.76㎡4室2厅南北益丰乾城
满两年优质教育次新房120万 9248元/㎡
户型好 通透 精装 拎包入住 适合各种人群
93.36㎡3室1厅南北益丰乾城
满五年优质教育次新房89.8万 9619元/㎡
三室精装位置好视野佳采光充裕拎包入住
94㎡3室2厅南北益丰乾城
满五年优质教育次新房95万 10107元/㎡
户型好通透精装拎包入住适合各种人群
78.59㎡2室1厅南北益丰乾城
满两年优质教育次新房64.8万 8246元/㎡
益丰乾城,南向两室,自住装修,近体育公园,环境好
64㎡2室1厅南益丰乾城
满两年优质教育次新房62万 9688元/㎡
益丰乾城高层 两室精装修 楼层好 采光好
64㎡2室1厅南益丰乾城
未满两年优质教育次新房75万 11719元/㎡
精装修保持好楼层好位置佳采光充裕
93.52㎡3室2厅西南北益丰乾城
满五年优质教育次新房95万 10159元/㎡
益丰乾城两室精装修采光好视野好
67.4㎡2室2厅南益丰乾城
满两年优质教育次新房53万 7864元/㎡
益丰乾城2室2厅南北
81.63㎡2室2厅南北益丰乾城
满两年优质教育次新房72万 8821元/㎡
此房南北通透,自住带装修两室,高楼层无遮挡采光好.
73.22㎡2室1厅南北益丰乾城
满两年优质教育次新房92万 12565元/㎡
益丰乾诚五明户型南北通透精装三室拎包入住
95.21㎡3室1厅南北益丰乾城
满两年优质教育次新房85万 8928元/㎡
益丰乾城3室1厅南北
93.65㎡3室1厅南北益丰乾城
满两年优质教育次新房80万 8543元/㎡
查看更多房源