富贵学府2室1厅南北
83.33㎡2室1厅南北富贵学府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40.8万 4897元/㎡
富贵学府 2室1厅 南 北
85.84㎡2室1厅南北富贵学府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6990元/㎡
岭下重高好房,楼层好,出入方便,自住,陪读出租可选
83.33㎡2室1厅南北富贵学府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50.6万 6073元/㎡
富贵学府3室2厅南北
118㎡3室2厅南北富贵学府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院64.8万 5492元/㎡
富贵学府2室1厅南北
67.51㎡2室1厅南北富贵学府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5185元/㎡本周共济街10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

富贵学府2室1厅南北
81.21㎡2室1厅南北富贵学府
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4064元/㎡
小区环境好,楼层好,视线好。精装修三室拎包入住。
121.07㎡3室2厅南北富贵学府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.5万 5741元/㎡