房主诚心出售,看房随时联系,价位可议
58.95㎡2室1厅南芳园新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7295元/㎡
标准户型精装两室南北通透楼层好视野开阔
94.73㎡2室1厅南北芳园新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5912元/㎡
小区环境优美,有山体公园,有水系景观
108.82㎡3室1厅南北芳园新村
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6893元/㎡
16年房子地热,中 间楼层,拎包入住,适合各类人住
72.97㎡2室1厅南北芳园新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6716元/㎡
小区里好房子,精装修保持好,近早市,位置好,急售
62.85㎡2室1厅南北芳园新村
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.6万 6301元/㎡本周共济街10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

芳园新村电梯楼标准三室户型格局方正看房方便
125.92㎡3室1厅南北芳园新村
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院87.8万 6973元/㎡
南北通透户型,1楼的位置好诚心卖
87.9㎡2室1厅南北芳园新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院51.4万 5848元/㎡
此房满五,中间楼层,采光视野都好,地点好,西山早市
39.06㎡1室1厅南芳园新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院11.6万 2970元/㎡
车库上1楼,南北通透,拎包入住
71.15㎡2室1厅南北芳园新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6466元/㎡
房子位置好,离公交近,出行方便
91㎡3室2厅南北芳园新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院74.4万 8176元/㎡
一楼有大院,精装修,适合各类人群居住。
83㎡2室1厅南北芳园新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85.6万 10314元/㎡
芳园新村A区2室1厅南北
60㎡2室1厅南北芳园新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4167元/㎡
芳园新村3室1厅南北
110.93㎡3室1厅南北芳园新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66.6万 6004元/㎡
芳园新村,两室,一厅,一卫,一厨,
71.8㎡2室1厅南北芳园新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40.8万 5683元/㎡
标准户型拎包入住光线充足产权明确
82.77㎡2室1厅南北芳园新村
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 3746元/㎡
芳园新村,步梯三楼,房子空置中,精装修,三室两厅
131.94㎡3室2厅南北芳园新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6519元/㎡
芳园新村B区,步梯二楼,在水池附近,位置好,平坦
90.05㎡2室1厅南北芳园新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7441元/㎡
芳园新村B区,步梯1楼,南北通透
108㎡3室1厅南北芳园新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6019元/㎡
此房婚房装修,视野开阔,采光好,三室两厅。
125.92㎡3室2厅南北芳园新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6354元/㎡
芳园新村B区2室1厅南北
91.76㎡2室1厅南北芳园新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5776元/㎡
芳园新城E区的一套电梯房,装修保持的好,采光好,
92.03㎡2室1厅南北芳园新村
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 7368元/㎡
芳园4楼婚装房,房子精装修,保持干净利落,拎包入住
94.74㎡2室2厅南北芳园新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6861元/㎡
芳园新村,采光好,三阳户型,环境好
50.82㎡2室1厅南芳园新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5117元/㎡
此房采光充足,视野宽阔,无遮挡,交通便利。
60.09㎡2室1厅南北芳园新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院28.2万 4693元/㎡
芳园新村1室1厅南
57㎡1室1厅南芳园新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30.8万 5404元/㎡
芳园新村A区采光好空间大标准两室交通方便
87.9㎡2室1厅南北芳园新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5461元/㎡
实木装修 拎包入住 车库已备好
101.52㎡3室2厅南北芳园新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 8275元/㎡
房房房住房,装修保持干净利索,看房方便,拎包入住
129.98㎡3室1厅南北芳园新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.6万 4586元/㎡
芳园新春户型好室内保持干净利索也可拎包入住
87.72㎡2室2厅南北芳园新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院56.6万 6453元/㎡
芳园新村 1室1厅 东
34.35㎡1室1厅东芳园新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 5765元/㎡
查看更多房源