纳帕溪谷125平三室两卫精装修采光好
125.04㎡3室2厅南北纳帕溪谷御山
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80.8万 6462元/㎡
纳帕溪谷御山1室1厅南
47.39㎡1室1厅南纳帕溪谷御山
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 7597元/㎡
两室通透 电梯房 视线好 精装入住
80.19㎡2室2厅南北纳帕溪谷御山
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8605元/㎡
纳帕洋房精致小房干净整洁温馨
57.98㎡1室1厅南纳帕溪谷御山
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院34.8万 6003元/㎡
金石滩轻轨旁大三室电梯洋房户型好电梯偏高楼层
117.55㎡3室1厅南北纳帕溪谷御山
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7061元/㎡本周金石滩10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

纳帕一楼四室精装修,没怎么住,西边户一圈园子
122.85㎡4室2厅南北纳帕溪谷御山
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9606元/㎡
纳帕溪谷御山双拼别墅高入住率小区内休闲娱乐天然湖
170.29㎡3室2厅南北纳帕溪谷御山
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 14975元/㎡
纳帕溪谷御山2室1厅南北
82.98㎡2室2厅南北纳帕溪谷御山
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8195元/㎡
两室电梯洋房,南北通透,毛坯,
88.57㎡2室2厅南北纳帕溪谷御山
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5759元/㎡
急售中间楼层房主诚心出售有装修
58.68㎡1室1厅南纳帕溪谷御山
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院34.5万 5880元/㎡
精装修,电梯洋房,一楼有小园,小区环境优美,价可议
79.84㎡2室2厅南北纳帕溪谷御山
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 12275元/㎡
纳帕溪谷一楼有园精装两室两厅南北通透户型方正
88.57㎡2室1厅南北纳帕溪谷御山
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 7655元/㎡
纳帕溪谷御山4室2厅南北
166.96㎡4室2厅南北纳帕溪谷御山
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 20305元/㎡
房子是电梯房,房主诚心卖,有钥匙
58.53㎡1室1厅南纳帕溪谷御山
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5468元/㎡
顶楼跃层,精装修,近期现代风装修,有露台,密码入户
89.64㎡2室2厅南北纳帕溪谷御山
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 23093元/㎡
金石滩纳帕溪谷大平层一楼三套打通精装修
47.65㎡1室0厅南纳帕溪谷御山
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9444元/㎡
纳帕溪谷电梯洋房楼层好采光好视线好
121.92㎡4室1厅南北纳帕溪谷御山
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8859元/㎡
精装修两室,好位置好楼层,诚心出售
90.06㎡2室2厅南北纳帕溪谷御山
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6996元/㎡
金石滩,纳帕溪谷御山,电梯洋房
47.9㎡1室1厅南纳帕溪谷御山
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8351元/㎡
电梯洋房,物业费一元一楼,南北三室,山体公园
108.32㎡3室2厅南北纳帕溪谷御山
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院89.7万 8282元/㎡
纳帕溪谷御山4室1厅南
125.04㎡4室1厅南北纳帕溪谷御山
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6638元/㎡
纳帕溪谷御山1室1厅南
47.9㎡1室1厅南纳帕溪谷御山
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6681元/㎡
纳帕溪谷电梯洋房一楼带南院精装修三室
106.47㎡3室2厅南北纳帕溪谷御山
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院111.9万 10511元/㎡
纳帕溪谷电梯洋房,装修保持干净整洁
72.95㎡2室1厅南北纳帕溪谷御山
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7129元/㎡
精装修好房房子保持的很好看房方便拎包入住
47.9㎡1室1厅南纳帕溪谷御山
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 7057元/㎡
纳帕溪谷2室1厅1卫交通便利
73.8㎡2室1厅南北纳帕溪谷御山
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 5407元/㎡
纳帕溪谷御山2室1厅南
58.24㎡2室1厅南纳帕溪谷御山
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 6147元/㎡
电梯洋房,精装修,近期装修,自住房保持好,拎包入住
79.43㎡2室2厅南北纳帕溪谷御山
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8813元/㎡
金石滩纳帕溪谷位置楼层都优势出行方便
72.95㎡2室1厅南纳帕溪谷御山
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5210元/㎡
纳帕溪谷御山2室1厅南
72.95㎡2室1厅南纳帕溪谷御山
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院64.8万 8883元/㎡
查看更多房源