业主直卖金州 御景园 3室1厅
80.59㎡3室1厅南北御景园
3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7693元/㎡
金石滩顶楼带阁楼精装修室内空间大户型采光好电梯洋房
104.74㎡2室1厅南北御景园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7543元/㎡
御景园电梯洋房配套齐全交通便利
131.7㎡3室2厅南北御景园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7594元/㎡
电梯洋房,大平层,2室1卫,简单装修,位置好,楼层好
93.05㎡2室2厅南北御景园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6234元/㎡
御景园品质四室三厅精装修,上下两层一楼边户采光好
202.67㎡4室2厅南北御景园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 9277元/㎡金石滩哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

御景园,顶楼带阁楼,电梯房,格局方正
120.11㎡3室2厅南北御景园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院109.2万 9092元/㎡
一楼带下跃清水房带车库位置好采光好有钥匙
151.08㎡3室2厅南北御景园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 7017元/㎡
御景园顶层带阁楼房间多单价低
83.68㎡6室2厅南北御景园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6573元/㎡
御景园3室2厅南北
134.26㎡3室2厅南北御景园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4842元/㎡
小户型精装修拎包入住封闭小区出行便利
52.29㎡2室1厅南御景园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 5929元/㎡
金石滩电梯洋房下跃产品,,北侧有入户车库。
181.35㎡4室2厅南北御景园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 9871元/㎡
御景园,大平层,三室双卫,近枫叶,大集市。
128.43㎡3室2厅南北御景园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4672元/㎡
一楼带下跃,近生活圈,小京都旁,带地下车库。
181.35㎡3室2厅南北御景园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 7445元/㎡
御景园2室1厅南北
94.86㎡2室1厅南北御景园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5588元/㎡
御景园3室2厅南北
162.28㎡3室2厅南北御景园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 6717元/㎡
御景园2室1厅南北
110㎡2室1厅南北御景园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6364元/㎡
御景园三室两厅一厨一卫的清水房
181.35㎡3室2厅南北御景园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 5018元/㎡
御景园好楼层,精装修,位置好,价格低,拎包即住
62.23㎡2室1厅南北御景园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6268元/㎡
御景园4室2厅南北
145㎡4室2厅南北御景园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 4966元/㎡
御景园62平两室一厅南北通透精装修
62.23㎡2室1厅南北御景园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6910元/㎡
御景园三室三厅两卫精装修下跃出售
149.87㎡3室3厅南北御景园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8675元/㎡
御景园3室2厅南北
122.25㎡3室2厅南北御景园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11043元/㎡
近海边的五层联排别墅,环境幽静,
287.58㎡6室3厅南北御景园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 6190元/㎡
御景园,两室一厅,东边户,采光充足
95.26㎡2室1厅南北御景园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院56.5万 5932元/㎡
御景园2室2厅南北
75.85㎡2室2厅南北御景园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11207元/㎡
御景园小区免费停车步梯得房率高视野好
83.68㎡2室1厅南北御景园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4542元/㎡
顶楼带阁楼毛坯的三室两厅户型
104.74㎡3室2厅南北御景园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5538元/㎡
御景园2室1厅南北
86.25㎡2室1厅南北御景园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院67.7万 7850元/㎡
御景园三室两卫顶跃精装修近大集
80.59㎡3室1厅南御景园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6949元/㎡
御景园步梯好楼层南北通透户型好客厅大,随时看
83.74㎡2室1厅南北御景园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 5231元/㎡
查看更多房源