业主直卖城市中的宁静港湾,金石城118平南北通透三居室等您入住!
118.72㎡3室2厅南北金石城
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8339元/㎡
房主诚心出售,小区好位置,好楼层采光无遮挡
115.57㎡3室1厅南北金石城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10816元/㎡
近轻轨干挂理石电梯洋房南北通透一梯两户有钥匙
92.98㎡3室1厅南北金石城
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8067元/㎡
金石城样板间一直没住诚心出售装修品质好风格好
93.53㎡2室1厅南北金石城
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13900元/㎡
金石城 三室两厅毛坯 可打阁楼 位置好 法式长廊旁
125.3㎡3室2厅南北金石城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6385元/㎡本周金石滩10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

金石城三室精装一楼地势高采光好
105.15㎡3室2厅南北金石城
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84.5万 8037元/㎡
金石城顶跃7室3卫装修好随时看
154.87㎡7室3厅南北金石城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 10977元/㎡
电梯洋房月跃层,精装修南北通透户型
88.94㎡5室1厅南北金石城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10120元/㎡
金石滩金石城精装修南北通透三室一楼带花园
92.91㎡2室2厅南北金石城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 9042元/㎡
品质金石城电梯次顶嚎华装修诚心卖
93.53㎡3室2厅南北金石城
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11227元/㎡
金石城 高品质小区 精装修 五明户型 看房方便
124.88㎡3室2厅南北金石城
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11612元/㎡
采光好,位置好,举架3.1米,空间感好,居住舒适度高
105.06㎡3室2厅南北金石城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10947元/㎡
金石城3室2厅南北
109.68㎡3室2厅南北金石城
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87.5万 7978元/㎡
品质小区精装修保持好可拎包入住
92.55㎡3室1厅南北金石城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 6354元/㎡
顶楼看海 嚎华装修 家具全带 带车库 诚心卖 随时看
119㎡4室2厅南北金石城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15127元/㎡
金石城2室2厅南北
180.8㎡2室2厅南北金石城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 9182元/㎡
金石滩轻轨站旁电梯洋房环境优美
92.49㎡3室2厅南北金石城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6271元/㎡
精装修6室2卫南北向客厅开间大拎包入住
124.15㎡6室2厅南金石城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10311元/㎡
金石城 精装修两室两厅 品质小区 环境优美 拎包即住
88.55㎡2室2厅南北金石城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63.5万 7172元/㎡
金石城2室2厅南北
89㎡2室2厅南北金石城
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8765元/㎡
金石城 品质小区 电梯洋房 三室精装 诚心卖随时看
92.65㎡3室2厅南北金石城
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 9693元/㎡
住假式理念,近海而居,拎包入住,宜居养老共享。
92.72㎡2室2厅南北金石城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 19953元/㎡
房主诚心出售,一楼带花园,精装修,看房方便
93.35㎡2室1厅南北金石城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9642元/㎡
高品质小区金石城,精装修拎包即住,原房主没住过
105.53㎡3室2厅南北金石城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 8624元/㎡
住假式理念,养生养老宜居洋房,实现临海而居的梦想
110.36㎡4室1厅南北金石城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7250元/㎡
品质金石城电梯洋房楼层好,精装修一直没住四室
110.16㎡4室2厅南北金石城
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7172元/㎡
金石城三室拎包入住小区环境好
165.16㎡3室2厅南北金石城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 12110元/㎡
金石城2室2厅南北
110.06㎡2室2厅南北金石城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8632元/㎡
好楼层好位置装修保持好拎包入住
124㎡2室2厅南金石城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 8549元/㎡
金石城四室两卫精装保持好地势高采光好
119.15㎡4室2厅南北金石城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8561元/㎡
查看更多房源