人气次新房 封闭小区 中间楼层 南北通透 豪华装修拎包入住
91.96㎡2室2厅南北香水湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 17616元/㎡
香周首府3室2厅南北
139.14㎡3室2厅南北香周首府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 17824元/㎡
人气香周首府2室1厅南北
92.99㎡2室1厅南北香周首府
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 16024元/㎡
封闭小区婚房装修绿化大居住舒适随时看房
95.18㎡3室2厅南北香周首府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 15340元/㎡
人气品质小区产权清晰业主自主看房方便
66.83㎡2室1厅南香周首府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 14665元/㎡香炉礁哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

近地铁,距地铁1号线香工街站约500米
66.83㎡1室1厅南香周首府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 15712元/㎡
人气香周正中间位置两室两厅通透精装修好房
93.82㎡2室2厅南北香周首府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18120元/㎡
人气次新小区环境优美,绿化面积大,人车分流,地下车库
90.33㎡2室1厅南北香周首府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18599元/㎡
人气16年封闭小区人车分流两室一厅采光好交通便利
75.6㎡2室1厅南香周首府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 13228元/㎡
房子采光好出行便利小区环境优雅看房方便
56.42㎡1室1厅南香周首府
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 15775元/㎡
香工街地铁一号线香周首府精装修好房买房必看
66.83㎡1室1厅南香周首府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 15712元/㎡
香周QUAN封闭人车分流精装修一室大客厅大阳台落地窗户
66.83㎡1室2厅南香周首府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 17508元/㎡
次新房封闭小区三室一厅看房方便楼层好人车分流
94.8㎡3室2厅南北香周首府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 14663元/㎡
人气婚房装修视野采光无遮挡封闭小区地铁一号线
76㎡2室1厅南香周首府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113.5万 14935元/㎡
人气香周首府2室2厅南北
91.82㎡2室2厅南北香周首府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 15901元/㎡
人气香周首府通厅大开间户型前面无遮挡
96.43㎡2室2厅南北香周首府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17111元/㎡
人气封闭小区人车分流南北通透两室两厅精装修
93.59㎡2室1厅南北香周首府
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 19020元/㎡
香周首府1室1厅南
67.1㎡1室1厅南香周首府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 15649元/㎡
人气小区环境优美,绿化面积大,人车分流,地下车库
76㎡2室1厅南香周首府
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15132元/㎡
人气香周封闭小区两室精装修拎包即住
79.99㎡2室1厅南香周首府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14377元/㎡
人气香周首府精品户型精装两室两厅带地下车位客厅宽敞
93.57㎡2室2厅南北香周首府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 19131元/㎡
人气香周首府次新小区南北两室小区环境好
93.82㎡2室2厅南北香周首府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 20785元/㎡
人气香周首府2室2厅南北
92.99㎡2室2厅南北香周首府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 18820元/㎡
人气香炉礁封闭小区人车分流小户型精装修
75.6㎡2室1厅南香周首府
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 14286元/㎡
人气次新小区环境优美,绿化面积大,人车分流,地下车..
90.03㎡2室2厅南北香周首府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院171万 18994元/㎡
房子装修很好,采用现代简约风格
95.18㎡3室2厅南北香周首府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168.7万 17725元/㎡
婚房装修.保持好拎包就能住.小区环境优美位置好
96.17㎡3室2厅南北香周首府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 12894元/㎡
南北三室2厅2卫上跃带两个车位人车分流
270.12㎡3室2厅南北香周首府
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 12884元/㎡
人气洋房两室很少出房诚心卖采光好户型方正
94.63㎡2室2厅南北香周首府
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 16169元/㎡
人气视野好婚房装修16年次新房
90.33㎡2室2厅南北香周首府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15389元/㎡
查看更多房源