业主直卖金海花园2室2厅1卫南北朝向105.00万出售
88.39㎡2室2厅南北金海花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11879元/㎡
金海花园西园精装修四楼两室一厅采光好
52.65㎡2室1厅南北金海花园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9117元/㎡
此房满五唯一,南北通透格局楼层好,配套齐全交通便利
111.76㎡3室1厅南北金海花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8859元/㎡
南北通透通透的房子三楼架的房子
99㎡2室2厅南北金海花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 10405元/㎡
西岗区精装修的南北通透带阁楼
82.35㎡2室1厅南北金海花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7894元/㎡香炉礁热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

采光很好小区前排南北通透户型交通便利,诚心出售
99.92㎡2室2厅南北金海花园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8507元/㎡
金海西园三室南北通透西明厅采光足
117.45㎡3室2厅西南北金海花园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9792元/㎡
金海花园1梯2户南北通透三室两厅拎包入住
112.88㎡3室1厅南北金海花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10188元/㎡
金海花园带电梯四室两厅*结构小区广场位置
136㎡4室2厅南北金海花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 11471元/㎡
西岗海达广场金海花园中楼层近车站轻轨站
96.73㎡2室1厅南北金海花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9822元/㎡
金海西园前排中间楼层南北通厅户型采光好近车站
98.46㎡2室2厅南北金海花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98.2万 9972元/㎡
西岗区香炉礁金海花园西园4楼三室两厅落地窗
100.4㎡3室2厅南北金海花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9164元/㎡
金海花园一楼两室两厅业主诚心卖
105.55㎡2室2厅南北金海花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 11938元/㎡
金海东园封闭小区南北向楼层好地脚好。近车站
132.33㎡3室2厅南北金海花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10958元/㎡
金海西园南北两室两厅中间楼层采光好
90.45㎡2室2厅南北金海花园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9066元/㎡
金海花园中间位置南北通透两室两厅好房必看
108.84㎡2室2厅南北金海花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98.5万 9050元/㎡
金海花园东园2室2厅南北
77.75㎡2室2厅南北金海花园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 8978元/㎡
采光充足 交通便利 视野开阔 价格便宜
49.39㎡2室1厅南金海花园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57.8万 11703元/㎡
南北通透小区中间位置近轻轨站
57.77㎡2室2厅南北金海花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 7963元/㎡
西岗区金海花园中间楼层精装修需要微我
127.82㎡4室2厅南北金海花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7824元/㎡
中间排采光无遮挡三室无坡近市场
102.1㎡3室1厅南北金海花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89.6万 8776元/㎡
西岗区金海花园通厅户型得房率高有阁楼采光好
92.91㎡2室1厅南北金海花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6458元/㎡
金海花园东园2室2厅南北
95.23㎡2室2厅南北金海花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 10186元/㎡
此房两室南北通透宽敞亮堂客厅大落地窗精装
88.39㎡2室1厅南北金海花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92.7万 10488元/㎡
2001年小区金海西园四室两厅两卫面积大总房款低
139.89㎡4室2厅南北金海花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8936元/㎡
西岗区边户的四室两厅3楼
141㎡4室2厅南北金海花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10639元/㎡
金海花园小区中间楼层三室两厅大开间采光好
148.67㎡3室2厅南北金海花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 8274元/㎡
六楼有阁楼单价低采光好视野好南北通透
88.91㎡3室1厅东南北金海花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 7626元/㎡
此房南北通透采光好有阁楼位置好
72.64㎡2室2厅南北金海花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 9610元/㎡
电梯洋房,带阁楼采光好南北通透,近车站
105.8㎡3室1厅南北金海花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 11626元/㎡
查看更多房源