鹏程家园1室1厅南北
43㎡1室1厅南北鹏程小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17.8万 4140元/㎡
火车站附近.光线充足.空气清新.
74.99㎡2室1厅南北鹏程小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4001元/㎡
步梯2楼在小区门口位置好,三室近车站医院生活方便
95.47㎡3室1厅南北鹏程小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 5112元/㎡
房主自荐房子冬暖夏凉居高望远环境舒适适宜居住
50.26㎡1室1厅南鹏程小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4577元/㎡
鹏程家园两室,一厅,一卫,一厨
64.79㎡2室1厅南北鹏程小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5557元/㎡本周共济街10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

鹏程家园 本色装修 户型通透 看房方便
60.89㎡2室1厅南北鹏程小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 3942元/㎡
鹏程家园 小区前排,可开门头,位置好
66㎡2室1厅南北鹏程小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 5834元/㎡
鹏程家园3室1厅南北
74.99㎡3室1厅南北鹏程小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3468元/㎡
鹏程家园,一室,一厅,一卫,一厨,
42.03㎡1室1厅南北鹏程小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15.5万 3688元/㎡
鹏程家园房主诚心出售价位可议步梯一楼南北通透
66.32㎡2室1厅南北鹏程小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30.5万 4599元/㎡
鹏程家园步梯二楼室内房主从新收拾了一下
66.7㎡2室1厅南北鹏程小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6297元/㎡
鹏程家园 2室1厅 南 北
65.16㎡2室1厅南北鹏程小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 4144元/㎡
鹏程家园2室1厅南北
64.7㎡2室1厅南北鹏程小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3864元/㎡
鹏程家园,步梯楼,南北通透,采光好,视野好,
75.75㎡2室1厅南北鹏程小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院21.9万 2892元/㎡
鹏程家园2室2厅南北
74.02㎡2室2厅南北鹏程小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26.5万 3581元/㎡
此房是5楼 南北通透格局 视野开阔 采光充足
58.56㎡2室1厅南北鹏程小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 3382元/㎡
岭上好房出售交通便利采光充足
38.52㎡1室1厅南鹏程小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院10.5万 2726元/㎡
火车站东面鹏程小区砖混两室,装修保持好,看房方便
60.98㎡2室1厅南北鹏程小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院19.7万 3231元/㎡
此房满五唯一,南北通透格局,楼层好,视野开阔,采光
58.56㎡2室1厅南北鹏程小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5123元/㎡
急售,南北户型,购物方便,步梯中间楼层。
60.83㎡2室1厅南北鹏程小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 3453元/㎡
鹏程家园小区,小户型房主急售,看房方便,价位可议。
38.02㎡1室1厅南北鹏程小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院12.8万 3367元/㎡
鹏程家园2室1厅南北
58.63㎡2室1厅南北鹏程小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 4913元/㎡
通透格局 楼层好 户型方正 位置好 拎包即住
72.26㎡3室1厅南北鹏程小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5951元/㎡
南北通透,二楼,环境宜人风景秀丽
63.03㎡2室1厅南北鹏程小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院21.8万 3459元/㎡
步梯三楼,位置好,三阳户型,交通方便
56.21㎡2室1厅南鹏程小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4092元/㎡
鹏程家园2室1厅南北
74.02㎡2室1厅南北鹏程小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.7万 4013元/㎡
鹏程家园 2室1厅 南 北
73.46㎡2室1厅南北鹏程小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4629元/㎡
鹏程家园 1室1厅 南 北
42.03㎡1室1厅南北鹏程小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4759元/㎡
鹏程家园,步梯1楼,大三室,拎包入住
75.6㎡3室1厅南北鹏程小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 3942元/㎡
低楼层,大两室,配套好,适合中老年人居住
79.24㎡2室1厅南北鹏程小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4544元/㎡
查看更多房源