这套房子是次顶楼价钱偏低适合年轻人过渡
36.94㎡1室1厅南隆成领秀
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 3249元/㎡
清水房,南北通透,有外扩6平米,光线好,视野好!
84.63㎡2室1厅南北隆成领秀
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5436元/㎡
领上好房两室一厅出行方便采光好
88.07㎡2室1厅南北隆成领秀
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4429元/㎡
ci小区,电梯中间户型,室内房主从新装修了
52.76㎡2室1厅南隆成领秀
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38.9万 7374元/㎡
隆城领秀步梯四楼63平两室一厅售价35万
63㎡2室1厅南北隆成领秀
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4127元/㎡本周共济街10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

隆成领秀2室1厅南北
64㎡2室1厅南北隆成领秀
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4844元/㎡
此房南北通透,视野开阔,光线充足成熟小区,楼龄好。
70.61㎡2室2厅南北隆成领秀
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3541元/㎡
电梯九楼精装修,标准户型,采光好,视野好
91.65㎡2室2厅南北隆成领秀
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6547元/㎡
想要四楼的来了,户型好,采光好。
74㎡2室1厅南北隆成领秀
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5136元/㎡
隆成领秀,家装两室一厅。4路车。
64.83㎡2室1厅南北隆成领秀
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26.5万 4088元/㎡
步梯七楼,三阳户型。视野宽阔,房主诚心出售。
62.42㎡2室1厅南隆成领秀
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 2404元/㎡
隆成领秀 2室1厅 南
52.76㎡2室1厅南隆成领秀
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5308元/㎡
隆成领秀2室1厅南北
65.06㎡2室1厅南北隆成领秀
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6610元/㎡
隆成领秀2室1厅南北
64㎡2室1厅南北隆成领秀
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5000元/㎡
房子位置好电梯好楼层清水房随意装修,近市场医院。
53㎡1室1厅南隆成领秀
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37.5万 7076元/㎡
此房南北通透,标准户型,格局好。
88.6㎡2室2厅南北隆成领秀
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5418元/㎡
此房位置好,采光好,交通便利近市场,格局好.视野好
57.69㎡2室1厅南北隆成领秀
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4507元/㎡
隆成领秀,两室一厅,二楼,二楼,南北通透,精装修
71.88㎡2室1厅南北隆成领秀
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 5148元/㎡
隆成领秀 2室1厅 南 北
57.4㎡2室1厅南北隆成领秀
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34.9万 6081元/㎡
隆成领秀2室2厅南北
93.52㎡2室2厅南北隆成领秀
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5326元/㎡
步梯4楼 标准两室格局,近车站市场,*结构。
57.69㎡2室1厅南北隆成领秀
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5027元/㎡
步梯二楼,适合任何人居住,生活设施齐全,
67.53㎡2室1厅南北隆成领秀
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4591元/㎡
南北两室,楼层好,采光充足,房主装修拎包入住。
69.69㎡2室1厅南北隆成领秀
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3731元/㎡
*地热、位置挺好、标准户型、
86.97㎡2室1厅南北隆成领秀
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45.1万 5186元/㎡
步梯五楼南北通透简单装修便宜
58.51㎡2室1厅南北隆成领秀
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4273元/㎡
隆成岭秀精装修两居室光线好矮楼层
85.79㎡2室2厅南北隆成领秀
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6412元/㎡
隆成领秀电梯四楼,三室两厅,地势平坦
127.48㎡3室2厅南北隆成领秀
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院71.8万 5633元/㎡
隆成领秀 2室1厅 南 北
79.6㎡2室1厅南北隆成领秀
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6031元/㎡
隆城领秀 中楼层,三室,保持好
109㎡3室1厅南北隆成领秀
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 6514元/㎡
隆城*步梯 地热 精装两室一厅 拎包就住 得房高
72㎡2室1厅南北隆成领秀
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3889元/㎡
查看更多房源