新机场金海蓝湾精装修2室两厅南北通厅通透全明户型
87.07㎡2室1厅南北金海蓝湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8614元/㎡
金海蓝湾2室1厅南北
50.4㎡2室1厅南北金海蓝湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 6508元/㎡
金海蓝湾3室2厅南北
89.12㎡3室2厅南北金海蓝湾
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54.8万 6150元/㎡
新机场商圈!金海蓝湾!精装修!带产权阁楼!保持不错
69.2㎡2室1厅南金海蓝湾
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7081元/㎡
金海蓝湾带阁楼的房子,装修好,可议拎包入住
52.73㎡1室1厅南金海蓝湾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30.5万 5785元/㎡国防路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

金海蓝湾2室1厅南北
85.89㎡2室1厅南北金海蓝湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.6万 5775元/㎡
金海蓝湾2室1厅南北
78㎡2室1厅南北金海蓝湾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7180元/㎡
金海蓝湾一楼带园子,精装修,可以拎包入住
89.02㎡3室1厅南北金海蓝湾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7864元/㎡
金海蓝湾2室1厅南
72.15㎡2室1厅南金海蓝湾
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5822元/㎡
带阁楼!实际使用面积大!小区环境好!南北通!
85.79㎡2室1厅南金海蓝湾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6645元/㎡
金海蓝湾电梯洋房,带阁楼的房子
68.41㎡2室1厅南北金海蓝湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48.5万 7090元/㎡
金海蓝湾推荐房源两室两厅一厨一卫精装全明户型
86.62㎡2室2厅南北金海蓝湾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8428元/㎡
金海蓝湾2室1厅南北
86㎡2室1厅南北金海蓝湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6512元/㎡
新机场商圈!金海蓝湾!南北朝向电梯洋房精装修有阁楼
50.36㎡2室1厅南北金海蓝湾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 5362元/㎡
金海蓝湾2室2厅南北
85.89㎡2室2厅南北金海蓝湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 6264元/㎡
此房,装修好,视野好,房间宽阔,视野好
85.88㎡2室2厅南北金海蓝湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8151元/㎡
金海蓝湾!南北通透!精装修!带产权阁楼!保持不错
86.94㎡3室2厅南北金海蓝湾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68.9万 7926元/㎡
新机场板块两室一厅前排房屋低楼层
64.28㎡2室1厅南金海蓝湾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 7763元/㎡
新机场电梯洋房精装拎包入住上下两层
82㎡3室2厅南北金海蓝湾
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6098元/㎡
金海蓝湾3室南北通透精装修随时看房带阁楼
88.31㎡3室1厅南北金海蓝湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78.3万 8867元/㎡
金海蓝湾 南北通透 正规1室 精装修 楼层好 采光好
50.03㎡1室1厅南北金海蓝湾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7996元/㎡
房屋采光很好,户型很规整。南北向的格局冬暖夏凉
87.07㎡2室1厅南北金海蓝湾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 8155元/㎡
新机场金海蓝湾111平精装三室两厅一卫
111.2㎡3室1厅南北金海蓝湾
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84.8万 7626元/㎡
新机场商圈!南北通透!产权清晰!看房方便!!
89.94㎡2室1厅南北金海蓝湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7783元/㎡
:新机场商圈!南北通透!产权清晰!看房方便!!
89.12㎡3室2厅南北金海蓝湾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 8955元/㎡
屋里精装修,户型好,南北通厅,拎包入住
86.77㎡2室2厅南北金海蓝湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63.5万 7319元/㎡
成熟小区,绿化好,2室精装修拎包入住,房主诚心出售
69.19㎡2室1厅西南金海蓝湾
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6504元/㎡
金海蓝湾1楼30多平花园精装修采光好
88.97㎡3室1厅南北金海蓝湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7756元/㎡
房子楼层高,顶楼带阁楼,精装修,拎包入住
85.73㎡2室2厅南北金海蓝湾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7932元/㎡
金海蓝湾2室1厅南北
85.71㎡2室1厅南北金海蓝湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 6627元/㎡
查看更多房源