通用阳光丽景2室1厅南北
82.94㎡2室1厅南北阳光丽景
满五年3km公园3km三甲医院43万 5185元/㎡
金州阳光丽景瞰海好房精装拎包入住近公园
131.72㎡4室1厅南北阳光丽景
满五年3km公园3km三甲医院73万 5543元/㎡
通用阳光丽景 南北两室户型 精装修
91.37㎡2室1厅南北阳光丽景
满两年3km公园3km三甲医院74万 8099元/㎡
通用阳光丽景南向好楼层采光好近渤海大道
61.45㎡1室2厅南阳光丽景
满五年3km公园3km三甲医院35万 5696元/㎡
阳光丽景,毛坯,三阳看海户型。
83.71㎡2室1厅南阳光丽景
满两年3km公园3km三甲医院55万 6571元/㎡国防路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

新机场通用阳光丽景两室两厅,精装修,拎包入住南厅
82.44㎡2室2厅南阳光丽景
满五年3km公园3km三甲医院47.8万 5799元/㎡
海景房全屋定制,精装修装修,可直接入住!南北向!
91.13㎡2室1厅南北阳光丽景
满五年3km公园3km三甲医院52万 5707元/㎡
通用阳光丽景渤海大道旁海景现房
68.13㎡2室1厅南阳光丽景
满五年3km公园3km三甲医院45万 6606元/㎡
渤海大道旁通阳光丽景海景精装两室
70.29㎡2室2厅南北阳光丽景
满两年3km公园3km三甲医院39.9万 5677元/㎡
通用阳光丽景2室1厅南北
91.37㎡2室1厅南北阳光丽景
满五年3km公园3km三甲医院67万 7333元/㎡
通用阳光丽景精装一室一厅拎包入住好户型无遮挡
68.28㎡1室1厅南阳光丽景
满五年3km公园3km三甲医院43.8万 6415元/㎡
新机场商务区内未来可期,渤海大道交通四通八达
89.23㎡2室2厅南北阳光丽景
满五年3km公园3km三甲医院60万 6725元/㎡
通用阳光丽景 2室2厅 南 北
89.35㎡2室2厅南北阳光丽景
满五年3km公园3km三甲医院62.4万 6984元/㎡
阳光丽景近渤海大道中间楼层南北通透
89.35㎡2室1厅南北阳光丽景
未满两年3km公园3km三甲医院55万 6156元/㎡
通用阳光丽景2室2厅南北
91.03㎡2室2厅南北阳光丽景
满五年3km公园3km三甲医院49.9万 5482元/㎡
阳光丽景2室一厅,精装修,拎包即住
91.45㎡2室1厅南北阳光丽景
满五年3km公园3km三甲医院48.8万 5337元/㎡
新机场商圈,楼层好视野好采光充足三室两厅一卫
125.71㎡3室2厅南北阳光丽景
满两年3km公园3km三甲医院120万 9546元/㎡
通用阳光丽景,小区绿化百分之35,一楼新小区空气清新
68.13㎡1室1厅南阳光丽景
满两年3km公园3km三甲医院43.3万 6356元/㎡
阳光丽景。一室一厅..............
61.45㎡1室2厅南阳光丽景
满五年3km公园3km三甲医院39.8万 6477元/㎡
阳光丽景一楼三阳户型,近渤海大道
86.92㎡2室1厅南阳光丽景
满五年3km公园3km三甲医院75万 8629元/㎡
通用阳光丽景3室2厅南北
113.98㎡3室2厅南北阳光丽景
暂无数据3km公园3km三甲医院97.2万 8528元/㎡
通用阳光丽景 2室1厅 南 北
91.13㎡2室1厅南北阳光丽景
满五年3km公园3km三甲医院65万 7133元/㎡
新机场商圈,可以看海的房子,精装修,看房方便
91.13㎡2室2厅南北阳光丽景
满五年3km公园3km三甲医院50万 5487元/㎡
阳光丽景精装3室,南北通透,精装修拎包入住
131.72㎡3室2厅西南北阳光丽景
满五年3km公园3km三甲医院85万 6454元/㎡
一线无遮挡海景房!精装修!南北通透!视线好!
89.68㎡2室1厅南北阳光丽景
满五年3km公园3km三甲医院61.2万 6825元/㎡
通用阳光丽景2室1厅南北
114.81㎡2室1厅南北阳光丽景
暂无数据3km公园3km三甲医院95万 8275元/㎡
此房为精装修,可以拎包入住,采光好,小区配套齐全。
89.68㎡2室1厅南北阳光丽景
满五年3km公园3km三甲医院54.6万 6089元/㎡
此房是一室海景房,房主自己装修,楼层好,视野采光..
61.3㎡1室1厅南阳光丽景
满五年3km公园3km三甲医院36万 5873元/㎡
诚心卖房,价格可谈,户型板正,看房方便
89.44㎡2室1厅南北阳光丽景
满两年3km公园3km三甲医院66.8万 7469元/㎡
新机场阳光丽景南向大两室好楼层清水急售中
83㎡2室1厅南阳光丽景
满五年3km公园3km三甲医院36.8万 4434元/㎡
查看更多房源