电梯洋房,南北通厅通透,精装修,拎包入住
87.11㎡2室1厅南北金石茗苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7807元/㎡
精装洋房,位置真好,高品质装修,前方视野无遮挡
87.95㎡2室2厅南北金石茗苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9665元/㎡
近枫叶近海边南北通透精装修拎包入住电梯洋房采光好
77.42㎡2室2厅南北金石茗苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 6446元/㎡
位置好采光好诚心出售随时能看
87.11㎡2室1厅南北金石茗苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7462元/㎡
枫叶旁精装基本没住两室两厅南北通透拎包入住
77.42㎡2室2厅南北金石茗苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6717元/㎡本周金石滩10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

精装修没怎么住南北通透通厅近国际枫叶诚心出售
88.24㎡2室2厅南北金石茗苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7140元/㎡
小区是花园洋房,小区为法式建筑风格。
122.01㎡3室2厅南北金石茗苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 8770元/㎡
金石滩精装修拎包入住洋房随时可以看房。
88.24㎡3室2厅南北金石茗苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院83.5万 9463元/㎡
品牌材质精装,位置真好,前方无遮挡,品质小区
88.14㎡2室2厅南北金石茗苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9644元/㎡
金石茗苑别墅地上三地下一层,居住舒适的别墅区。
217.92㎡5室3厅南北金石茗苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 8811元/㎡
品质小区电梯洋房位置好,楼层好3室南北通透
87.11㎡2室1厅南北金石茗苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10677元/㎡
小区是花园洋房,小区为法式建筑风格。
78.85㎡2室2厅南北金石茗苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 6849元/㎡