上跃南向小户型两室一厅有露台精装修
40.36㎡2室1厅南颐和陆號
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8672元/㎡
精装上跃 生活便利 配套齐全 价格可谈
99.57㎡2室2厅南北颐和陆號
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 6729元/㎡
:封闭式小区,购物方便,交通便利。小区安静楼层好
70.5㎡2室1厅南北颐和陆號
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6809元/㎡
封闭式小区,购物方便,交通便利。小区安静楼层好
80.63㎡2室2厅南北颐和陆號
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8062元/㎡
楼层好,采光好,前后没有遮挡,交通便利,生活方便
67.47㎡2室2厅南北颐和陆號
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42.5万 6300元/㎡营城子热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

封闭小区 诚意出售 看房提前联系
86.9㎡2室2厅南北颐和陆號
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7826元/㎡
精装修好楼层保持好交通便利人车分流小区
83.74㎡2室1厅南北颐和陆號
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7166元/㎡
颐和陆號看房方便楼层好拎包住
85.79㎡2室2厅南北颐和陆號
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68.5万 7985元/㎡
颐和陆號2室1厅南北
78.33㎡2室1厅南北颐和陆號
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8682元/㎡
封闭小区得房率高楼层好采光好交通便利配套齐全
66.68㎡2室1厅南北颐和陆號
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6749元/㎡
颐和六号清水上跃视野开阔即买即住
93.96㎡2室2厅南北颐和陆號
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6705元/㎡
封闭式小区,购物方便,交通便利。小区安静楼层好
50.01㎡2室2厅南颐和陆號
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 8799元/㎡
两室一厅洋房户型规矩采光好楼层佳
63.44㎡2室1厅南北颐和陆號
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 8828元/㎡
颐和陆号清水上跃视野开阔位置好
93.96㎡2室2厅南北颐和陆號
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院74.4万 7919元/㎡
此房南北通透 装修好 洋房楼层采光充足 拎包入住
75.56㎡2室2厅南北颐和陆號
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7941元/㎡