泰达青筑 2室2厅 南 北
77.74㎡2室2厅南北泰达悦城小时光
满两年68万 8748元/㎡
泰达二期三室一厅电梯房,户型好,格局好
87.11㎡3室2厅南北泰达悦城小时光
满两年90万 10332元/㎡
泰达青筑2室2厅南北
80.51㎡2室2厅南北泰达悦城小时光
满五年55万 6832元/㎡
纯洋房位置好采光好近车站拎包入住价钱可谈
142.43㎡4室2厅南北泰达悦城小时光
满两年147万 10321元/㎡
泰达青筑二期 两室 南北通透 全天光线
77.5㎡2室2厅南北泰达悦城小时光
满两年59万 7613元/㎡营城子热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

泰达青筑4-2-1-2124.24m2
124.32㎡4室2厅南北泰达悦城小时光
满五年178万 14318元/㎡
电梯洋房 四室 户型方正 清水 小区位置好 带大阳台
140.44㎡4室2厅南北泰达悦城小时光
满两年138万 9827元/㎡
电梯洋房大4室2厅2卫6明户型南北通厅精装拎包入住
109.17㎡4室2厅南北泰达悦城小时光
满两年72.8万 6669元/㎡
此房房主诚心卖好位置楼层好户型号不把边
87.11㎡3室1厅南北泰达悦城小时光
满两年59.9万 6877元/㎡
泰达青筑 公园旁天然氧吧 清水三室
99.98㎡3室1厅南北泰达悦城小时光
满五年89.8万 8982元/㎡
五层顶真洋房带三个露台实际面积一百四十平
65.54㎡2室1厅南北泰达悦城小时光
满五年69万 10528元/㎡
泰达青筑2室1厅南北
115.78㎡2室1厅南北泰达悦城小时光
未满两年109.8万 9484元/㎡
泰达青筑4室2厅南北
140.71㎡4室2厅南北泰达悦城小时光
满五年95万 6752元/㎡
二期清水三室,中间楼层,价格可谈!
89.07㎡3室2厅南北泰达悦城小时光
满两年60万 6737元/㎡
环境优美三室南北通厅五明户型毛坯
106.48㎡3室2厅南北泰达悦城小时光
满五年86万 8077元/㎡
泰达青筑3室2厅南北
65.42㎡3室2厅南北泰达悦城小时光
暂无数据89万 13605元/㎡
泰达小区新,空气环境好,边户130平大院,近公园
137.65㎡6室2厅南北泰达悦城小时光
满两年98万 7120元/㎡
泰达南北两室毛坯一楼带园看房方便房主诚心急售
77.34㎡2室2厅南北泰达悦城小时光
满两年55万 7112元/㎡
泰达悦城三室两卫电梯洋房采光好一梯两户有车位
111.87㎡3室2厅南北泰达悦城小时光
满五年65万 5811元/㎡
泰达青筑新上全南两室好楼层视野佳采光好诚心出售
70.67㎡2室1厅南泰达悦城小时光
未满两年39.5万 5590元/㎡
泰达洋房一楼有园三室两厅户型格局好采光好
100.13㎡3室2厅南北泰达悦城小时光
满五年76万 7591元/㎡
泰达青筑 4室2厅 南 北
142.16㎡4室2厅南北泰达悦城小时光
满两年183万 12873元/㎡
清水房,户型规矩,楼层位置双佳
114.62㎡3室1厅南北泰达悦城小时光
满两年80万 6980元/㎡
南北通厅,客厅落地窗带阳台,三室格局好,中间楼层
89.92㎡3室2厅南北泰达悦城小时光
满两年82万 9120元/㎡
泰达二期,南北通透,70年产权手续齐全,诚心出售!
77.82㎡2室1厅南北泰达悦城小时光
满两年52万 6683元/㎡
小区位置好 大露台 看海 视野开阔 采光好
129.9㎡4室2厅南北泰达悦城小时光
满五年286万 22017元/㎡
营城子金龙寺森林公园天然氧吧清水三室南北通透 急售
99.47㎡3室2厅南北泰达悦城小时光
满两年80万 8043元/㎡
泰达,南向两居,精装修花费12万,含家具家电
70.67㎡2室1厅南泰达悦城小时光
满五年45万 6368元/㎡
电梯洋房精装修拎包入住带家具家电位置好不挡光
70.59㎡2室1厅南泰达悦城小时光
满五年50.8万 7197元/㎡
泰达青筑两室洋房南北通厅带阳台毛坯房
77.9㎡2室1厅南北泰达悦城小时光
满两年80万 10270元/㎡
查看更多房源