房源位置好.楼层好.采光好.出行.购物便利
70.36㎡2室1厅南金秀园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40.6万 5771元/㎡
南向小户型采光很好适合各种人群
52.91㎡2室1厅南金秀园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6616元/㎡
金秀园 2室1厅 南
66.52㎡2室1厅南金秀园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6765元/㎡
房主诚意出售在家就可以看到大海小区交通便利
61.96㎡2室1厅南金秀园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6940元/㎡
金秀园2室1厅南北
60.92㎡2室1厅南北金秀园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6895元/㎡本周金石滩10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

金秀园66平南北通透采光好视线好
65.73㎡2室1厅南北金秀园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5325元/㎡
金秀园2室1厅南
52.91㎡2室1厅南金秀园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6238元/㎡
金秀园电梯房,位置好,楼层好.采光好.交通方便
70.05㎡2室1厅南金秀园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5996元/㎡
金秀园2室1厅南北
71.18㎡2室1厅南北金秀园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6463元/㎡
金秀园电梯房好楼层视野好拎包住
70.12㎡2室1厅南北金秀园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5135元/㎡
金秀园 2室1厅 南 北
66.7㎡2室1厅南北金秀园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 6147元/㎡
金秀园66平两室一厅南北通采光好楼层好
66.7㎡2室1厅南金秀园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5398元/㎡
金石滩金秀园小区2室南北通透步梯二楼清水
80.03㎡2室2厅南北金秀园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院43.5万 5436元/㎡
电梯洋房南北通透出行便利适合各种人群
61.31㎡2室1厅南北金秀园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 5840元/㎡
金秀园两室双南卧室带装修位置好采光好
52.91㎡2室1厅南金秀园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6238元/㎡
近金石滩市场金秀园小区近公交站点 两室
66.49㎡2室1厅南北金秀园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6016元/㎡
电梯小高层两室纯南向简单装修。
70.36㎡2室1厅南金秀园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 4804元/㎡
金秀园61平两室一厅南北位置好采光好
61.75㎡2室1厅南北金秀园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7288元/㎡
金秀园精装修洋房,侧间,采光好,带阁楼。
66.52㎡2室1厅南北金秀园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36.5万 5488元/㎡
金秀园2室1厅南北
61.18㎡2室1厅南北金秀园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5394元/㎡
电梯房,小区中间位置,前面就是小区广场。
60.92㎡2室1厅南北金秀园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5417元/㎡
精装修,诚心卖,楼层好,随时看
60.16㎡2室1厅南北金秀园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院34.5万 5735元/㎡
小区前排二楼采光好位置好交通便利
67.02㎡2室1厅南北金秀园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 5521元/㎡
金秀园电梯洋房南北通透户型,南向大客厅。
86.27㎡2室2厅南北金秀园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5680元/㎡
金秀园66平两室一厅南北通透采光好
66.34㎡2室1厅南北金秀园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院23.7万 3573元/㎡