业主直卖开发区 红星海世界观五期 3室2厅
128.37㎡3室2厅南北红星海世界观五期
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 9815元/㎡
业主直卖开发区 红星海世界观五期 3室2厅 128.40㎡ 135万
128.4㎡3室2厅南北红星海世界观五期
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10514元/㎡
业主直卖开发区 红星海世界观五期 3室2厅
121.64㎡3室2厅南北红星海世界观五期
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11427元/㎡
:房子三室两厅两卫,两个南卧室,一个北卧室,
103.69㎡2室2厅南北红星海世界观五期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 26811元/㎡
南北通厅通透户型,小区中间位置,好楼层,采光好
87.57㎡2室1厅南北红星海世界观五期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9022元/㎡本周红星海10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

精装修三室装修好直接入住
128㎡3室2厅南北红星海世界观五期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 9297元/㎡
红星海五期青屿蓝2室2厅南
91.71㎡2室2厅南红星海世界观五期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9705元/㎡
红星两室南北通透清水房楼层视野好
87.81㎡2室2厅南北红星海世界观五期
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9680元/㎡
精装修保持嘎嘎好能看海出行方便依山伴海
92.3㎡2室1厅南红星海世界观五期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79.5万 8614元/㎡
精装修保持嘎嘎好能看海出行方便依山伴海
90.8㎡2室1厅南红星海世界观五期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8811元/㎡
此房南向两室,高楼层,采光好,海景好,保持的好
90.65㎡2室1厅南红星海世界观五期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12135元/㎡
红星海五期青屿蓝2室1厅南
90.8㎡2室1厅南红星海世界观五期
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院64.8万 7137元/㎡
红星海三室精装修可看山可看海带车位
128.4㎡3室1厅南北红星海世界观五期
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 9580元/㎡
红星海两室5层洋房一楼精装修带车位仓房诚心卖
109.96㎡2室2厅南北红星海世界观五期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15461元/㎡
红星海五期青屿蓝 2室2厅 南
91.71㎡2室2厅南红星海世界观五期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 10577元/㎡
电梯洋房,都是采用品牌装修房子带阁楼
103.72㎡2室1厅南北红星海世界观五期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 24875元/㎡
新出红星海岚谷毛坯房好楼层采光视野好,可随意装修
87.67㎡2室1厅南北红星海世界观五期
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9354元/㎡
红星海北院地室采光好有密码随时看房装修可拎我入住
91.6㎡2室1厅南红星海世界观五期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78.5万 8570元/㎡
红星海五期青屿蓝精装修拎包入住
128㎡3室2厅南北红星海世界观五期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10860元/㎡
南北通厅通透,精装修,小区物业封闭式管理,人车分流
127.88㎡4室2厅南北红星海世界观五期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院326万 25493元/㎡
红星海洋房院里的精装两室拎包入住位置
92.15㎡2室1厅南红星海世界观五期
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9984元/㎡
两室南北小高层看房方便诚心出售
88.28㎡2室1厅南北红星海世界观五期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8496元/㎡
婚房装修,保持好,简单收拾拎包入住,吉售,看房方便
128.4㎡3室1厅南北红星海世界观五期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8178元/㎡
红星海一线海景房,两室一厅,前排无遮挡,采光视野好
122.98㎡2室2厅南北红星海世界观五期
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 11872元/㎡
红星海五期海麓3室2厅南北
138.83㎡3室2厅南北红星海世界观五期
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11886元/㎡
红星海岚谷两居室南北通透随时可看
87.94㎡2室2厅南北红星海世界观五期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10121元/㎡
红星海五期青屿蓝精装修拎包入住
124.84㎡3室2厅南北红星海世界观五期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10414元/㎡
红星海五期。三室两厅两卫,南北通透,海景房。
145.72㎡3室2厅南北红星海世界观五期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10637元/㎡
红星海五期青屿蓝2室1厅南
91.6㎡2室1厅南红星海世界观五期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12009元/㎡
精装修南北通透拎包入住停车免费
87.8㎡2室1厅南北红星海世界观五期
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 11048元/㎡
查看更多房源