南北通透2居室精装修多层得房率高
85.44㎡2室1厅南北西雅图观海苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7023元/㎡
西雅图精装修一楼两室南北户型出售
75.3㎡2室1厅南北西雅图观海苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6375元/㎡
西雅图三楼有钥匙随时可看南北通透背山面海
98.62㎡2室1厅南北西雅图观海苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10039元/㎡
海景跃层,多层洋房,自住精装修
159.21㎡3室2厅南北西雅图观海苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6282元/㎡
电梯小高,南北通透,环境优美,出行便利双南卧室
141.69㎡3室1厅南北西雅图观海苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 6917元/㎡本周红星海10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

此房满五唯一,一线海景跃层。得房率高
159.21㎡2室2厅南北西雅图观海苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 8668元/㎡
西雅图3室1厅南北
142.97㎡3室2厅南北西雅图观海苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10842元/㎡
西雅图3室1厅南西北
128.45㎡3室1厅西南北西雅图观海苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 11055元/㎡
精装修保持好,拎包入住,落地窗采光好,花园小区
133.73㎡3室2厅南北西雅图观海苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6132元/㎡
一楼南北通透,中间位置,诚心出售
90.69㎡2室1厅南北西雅图观海苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院95.6万 10542元/㎡
海景房三室南北通透,户型方正,五明户型,有电梯
137.05㎡3室2厅南北西雅图观海苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10799元/㎡
新南北通透中间楼层精装修业主急售
97.98㎡2室2厅南北西雅图观海苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院66.6万 6798元/㎡
西雅图2室1厅南北
90.75㎡2室1厅南北西雅图观海苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9367元/㎡
西雅图南北通透两室带大露台得房率高
99.45㎡2室1厅南北西雅图观海苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6637元/㎡
西雅图 两室 清水房 落地窗高得房率
97.29㎡2室1厅南北西雅图观海苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8121元/㎡
西雅图 3室1厅 南 北
118.12㎡3室1厅南北西雅图观海苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8890元/㎡
西雅图2室1厅南北
75.3㎡2室1厅南北西雅图观海苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7969元/㎡
西雅图2楼中间位置全天采光
90.75㎡2室1厅南北西雅图观海苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11020元/㎡
现代精装修好楼层小区中间一梯两户园林小区
85.38㎡2室1厅南北西雅图观海苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9605元/㎡
西雅图洋房顶跃前后双露台位置好精装修
210.77㎡4室3厅南北西雅图观海苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 9917元/㎡
精装修落地窗4跃5洋房带露台少有产品急售
165.62㎡3室2厅南北西雅图观海苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 8333元/㎡
西雅图2室2厅南北
97.98㎡2室2厅南北西雅图观海苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院97.8万 9982元/㎡
西雅图靠前排,中间楼层,视野好,采光充足!
99.45㎡2室2厅南北西雅图观海苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7542元/㎡
西雅图南北通透三室户型中间位置一楼有花园
132.14㎡3室2厅南北西雅图观海苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 9990元/㎡
西雅图3室2厅南北
185.92㎡3室2厅南北西雅图观海苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院163.5万 8795元/㎡
大平层视野好 户型方正采光充足
156.28㎡4室2厅南北西雅图观海苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 10047元/㎡
实用面积达,保持良好,诚心卖,拎包入住。
139.32㎡3室2厅南北西雅图观海苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7178元/㎡
这个房子是多层,精装修便宜园区绿化好果树依山傍海
89.72㎡2室1厅南北西雅图观海苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7022元/㎡
南北通透好位置采光好一楼带花园适合*客户
106.56㎡2室1厅南北西雅图观海苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 11825元/㎡
西雅图2室1厅南北
156.28㎡3室2厅南北西雅图观海苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8191元/㎡
查看更多房源