汇景天地1室1厅北
114.68㎡1室1厅北汇景天地
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13778元/㎡
汇景天地劳动公园旁适合各种办公公交便利
337.4㎡3室2厅西南北汇景天地
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 12982元/㎡
劳动公园。70年产权,精装修视野好,跃层
365.22㎡4室4厅南北汇景天地
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 14238元/㎡
劳动公园旁70年产权电梯房人车分流
117.37㎡3室3厅西北汇景天地
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 14229元/㎡
汇景天地2室1厅西北
117㎡2室1厅西北汇景天地
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10086元/㎡长春路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

汇景天地,交通便利,购物医疗CBD配套完善,
114.68㎡1室1厅北汇景天地
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13952元/㎡
劳动公园旁70年产权有电梯户型规矩出行便利
113㎡1室1厅北汇景天地
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 11682元/㎡
劳动公园旁楼龄新电梯房出行方便
171.42㎡2室1厅东北汇景天地
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 23218元/㎡
劳动公园70年产权清水看房子方便
454.49㎡3室3厅东南北汇景天地
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院682万 15006元/㎡
劳动公园70年产权电梯清水大宅,看房子方便
365.22㎡3室3厅南汇景天地
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 11090元/㎡
劳动公园旁,70年产权住宅,3跃4
365.22㎡4室2厅南北汇景天地
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 12322元/㎡
劳动公园汇景天地近车站近地铁青泥洼商圈
337.4㎡3室2厅南北汇景天地
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 12449元/㎡
汇景天地 4室2厅 南 北
365.22㎡4室2厅南北汇景天地
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 13965元/㎡
汇景天地16室3厅东南北
454.49㎡16室3厅东南北汇景天地
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 10562元/㎡
劳动公园西门儿童医院旁边,70年产权,精装修电梯房
454.49㎡3室3厅南北汇景天地
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院666万 14654元/㎡
汇景天地劳动公园旁。进地铁青泥洼商圈
117.37㎡1室2厅西北汇景天地
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12781元/㎡
落地窗看劳动公园全景邻青泥洼桥商圈地铁口物业
114.68㎡2室1厅西北汇景天地
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 14214元/㎡
劳动公园旁70年产权有电梯人车分流
117.37㎡3室3厅西北汇景天地
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 16615元/㎡
汇景天地1室1厅北
114.68㎡1室1厅北汇景天地
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11336元/㎡
繁华地段,挨着劳动公园的好房,
114.68㎡1室1厅北汇景天地
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 14737元/㎡
法拍房 汇景天地| 大连市西岗区五惠路32号2层4号、5号两套房屋(汇景天地大厦)
454.77㎡ 汇景天地
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院465.42万10234元/㎡