纪念街中间楼层两室南向简装无坡交通便利
57.74㎡2室1厅东南纪念街
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 22342元/㎡
石道街无坡一楼两室一厅采光好
45.33㎡2室1厅南纪念街
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9928元/㎡
水仙纪念街无坡位置好中间楼层一室南向总房款低
34.51㎡1室1厅东南纪念街
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 24051元/㎡
叁拾肆水仙满五年有个人所得税两室手续齐全
44.69㎡1室1厅西纪念街
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 17454元/㎡
34中纪念街1室1厅南北
31.88㎡1室1厅南北纪念街
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 19448元/㎡长春路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

34和水仙中间楼层采光好房主诚心卖
63.66㎡2室1厅东西纪念街
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 14452元/㎡
34中纪念街2室1厅东西
60.33㎡2室1厅东西纪念街
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 14587元/㎡
西岗无坡地段5楼,精装三室,北侧人民广场。
63㎡2室1厅南北纪念街
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 21429元/㎡
三十四水仙房主诚心出售,房子户型方正采光好手续齐
62.88㎡2室1厅东西南纪念街
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 17335元/㎡
纪念街(石道街商圈)2室1厅南北
49.05㎡2室1厅南北纪念街
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8155元/㎡
石道街纪念街精装南北向采光好
54.42㎡2室1厅南北纪念街
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 8417元/㎡
纪念街无坡双南向采光充足视野开阔
49.44㎡2室1厅南纪念街
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 12541元/㎡
纪念街三室南北向中间楼层采光好楼下可以停车
82.68㎡3室1厅南北纪念街
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 16449元/㎡
34中纪念街2室1厅南北
63.79㎡2室1厅南北纪念街
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 17088元/㎡
纪念街95年楼龄,三室两厅通透户型,中低楼层适宜居住
131.64㎡3室2厅东西纪念街
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14054元/㎡
34中一楼纪念街,近恒隆广场。
71.88㎡2室1厅东西纪念街
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 15165元/㎡
西岗石道街商圈纪念街两室精装无坡拎包入住
61㎡2室1厅南北纪念街
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7378元/㎡
纪念街(石道街商圈)1室0厅南
36.21㎡1室0厅南纪念街
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 8562元/㎡
无坡位置好户型好非顶楼,采光好,手续齐全
64.92㎡2室1厅东西纪念街
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 15096元/㎡
楼层好视野开阔采光充足配套齐全交通便利
68.38㎡2室1厅西纪念街
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10969元/㎡
纪念街东西高楼层视野开阔户型方正房主诚意卖房
63.66㎡2室1厅东南北纪念街
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 19636元/㎡
34中纪念街2室1厅南北
58.39㎡2室1厅南北纪念街
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 19182元/㎡
水仙三室南北向户型方正楼层好
87.66㎡3室1厅南北纪念街
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18253元/㎡
石道街纪念街 南北通透 田字格户型
70.55㎡2室2厅南北纪念街
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 12616元/㎡
水仙 34 采光好 视线前后无遮挡
79.03㎡2室1厅东西纪念街
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18981元/㎡
中间楼层无遮挡户型规矩无浪费面积房主诚心出售
131.64㎡3室1厅东西纪念街
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 18612元/㎡
无坡位置好房子户型方正,采光好,手续齐全
86.31㎡2室1厅东西纪念街
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15062元/㎡
纪念街精装修两居室高楼层光线充足
85.58㎡2室2厅南北纪念街
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16359元/㎡
南石道街纪念街南向一楼诚售
52.05㎡2室1厅东南纪念街
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7685元/㎡
房子两室中间楼层小区安静适宜居住房主诚心出售
56㎡2室1厅南北纪念街
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7500元/㎡
查看更多房源