4跃5户型这个小区仅有两套诚心出售
172.62㎡4室2厅南北信兴花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 28387元/㎡
34&五四路97年封闭小区环境好小区中间排视野开阔
142.67㎡4室2厅南北信兴花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 24533元/㎡
34&五四路97年封闭小区环境好小区中间排视野开阔
156.52㎡4室2厅南北信兴花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 24790元/㎡
南北向封闭小区采光好交通便利
90.28㎡4室2厅南北信兴花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 15486元/㎡
34&五四路97年封闭小区环境好小区中间排视野开阔
146.02㎡4室2厅南北信兴花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 29449元/㎡长春路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

封闭小区万达开发南北通厅中间排采光好明卫
146.02㎡4室2厅南北信兴花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 20477元/㎡
人民广场南侧封闭小区,五四34,好楼层配套全大平层
154.32㎡4室2厅南北信兴花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 25791元/㎡
34&五四路97年封闭小区中间位置精装四室
157.67㎡4室2厅南北信兴花园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 26638元/㎡
34&五四路四室好楼层好位置
146.12㎡4室2厅南北信兴花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 28744元/㎡
南北通透,五四路,采光充足,适合一家人居住
157.58㎡4室2厅南北信兴花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院406万 25765元/㎡
五四路34小区中间位置低楼层三室100平户型
97.89㎡3室1厅南北信兴花园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 29115元/㎡
五四路小34人民广场封闭小区干静整洁通风好人群好
61.42㎡2室1厅南北信兴花园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 25888元/㎡
封闭小区,环境好,南北通厅,采光视野好,方便停车
95.19㎡3室2厅南北信兴花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 24163元/㎡
54路小34 人民广场边97年封闭小区 小区中间排
97.66㎡2室2厅南北信兴花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 27443元/㎡
封闭小区,大三室,五四路,不靠道,中间排
142.7㎡3室2厅南北信兴花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 21654元/㎡
哈佛剑桥双博士精装四室五明有花园花台相当于2楼
142.04㎡4室2厅南北信兴花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院419万 29499元/㎡
34&五四路中间楼层封闭小区
154.67㎡4室2厅南北信兴花园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 23276元/㎡