近轻轨近购物商城进医院,单价低精品俩室润德
61.15㎡2室1厅东西南山海公园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46.5万 7605元/㎡
前瞰海后观山,户型方正,炮台山就是你的后花园
62.07㎡2室1厅东南山海公园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 5478元/㎡
装修嘎嘎地南北通厅通透户型,二室二厅视野采光好
100.51㎡2室2厅南北山海公园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8557元/㎡
润德山海公园,开发区轻轨站近,精装修保持好
61.15㎡1室1厅南山海公园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63.9万 10450元/㎡
润德山海公园双南户型高楼层采光好视野好
62.07㎡2室1厅南山海公园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8861元/㎡安盛热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

安盛商圈交通购物便利发达,独立餐厅,通厅痛透二室,
99.01㎡2室2厅南北山海公园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9898元/㎡
润德山海公园1室1厅南
61.15㎡1室1厅南山海公园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7359元/㎡
交通便利有多个公交站点装修不错
99.01㎡2室2厅南北山海公园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11110元/㎡