房主自住精心装修保持好可以拎包入住好楼层采光充
100.35㎡3室1厅南北金科清都记忆
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 9667元/㎡
清都记忆2室2厅南
89.76㎡2室2厅南金科清都记忆
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10250元/㎡
清都记忆2室1厅南
89.76㎡2室1厅南金科清都记忆
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85.8万 9559元/㎡
清都记忆3室1厅南北
102.7㎡3室1厅南北金科清都记忆
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7595元/㎡
金马路轻轨旁 一室一厅 南向 好楼层 采光好
61.37㎡1室1厅南金科清都记忆
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 10755元/㎡安盛热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

清都记忆2室1厅南
61.55㎡2室1厅南金科清都记忆
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 9586元/㎡
清都记忆1室1厅南
64.05㎡1室1厅南金科清都记忆
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9368元/㎡
金马路南北户型好楼层精装修带家具家电随时看
118.61㎡2室1厅南北金科清都记忆
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97.2万 8195元/㎡
两室标准户型 中间楼层 采光视野好
89.54㎡2室1厅南金科清都记忆
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10722元/㎡
清都记忆2室1厅南
89.76㎡2室1厅南金科清都记忆
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86.8万 9671元/㎡
清都记忆,南北通透,地角好,近轻轨近早夜市
102.7㎡2室1厅南北金科清都记忆
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7595元/㎡
请都记忆南向一室一厅精装修近车站近市场
61.37㎡1室1厅南金科清都记忆
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 10755元/㎡
房主自住精心装修 可以拎包入住 好楼层 采光充
61.55㎡1室1厅南金科清都记忆
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 10074元/㎡
此房一室一厅,采光好,视野宽阔
73.7㎡2室1厅南金科清都记忆
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8549元/㎡
买婚房看过来全明户型三室两厅精装法式奶油风一天未住
105.77㎡3室2厅南北金科清都记忆
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9266元/㎡
亿锋商圈 三室二卫 五明户型 采光好
121.07㎡3室1厅南北金科清都记忆
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院127.7万 10548元/㎡
清都新上好房,21层的,南向一居室,保持很好
62.39㎡1室1厅南金科清都记忆
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10419元/㎡
采光充足,南北通透格局好,视野开阔,
129.92㎡3室1厅南北金科清都记忆
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 8698元/㎡
清都记忆3室1厅南北
130.23㎡3室1厅南北金科清都记忆
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11135元/㎡
清都记忆金马路沿线精装修两室次顶层宽敞明亮
64.05㎡2室1厅南北金科清都记忆
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 8900元/㎡
清都记忆3室1厅南北
130.23㎡3室1厅南北金科清都记忆
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8063元/㎡
亿锋商圈清都记忆样板间装修房主诚意出售两室两卫
118.61㎡2室1厅南北金科清都记忆
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 9528元/㎡
清都记忆2室1厅南
61.37㎡2室1厅南金科清都记忆
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.5万 11325元/㎡
房子自己装修保持好,三室两厅两卫,南北通透户型
130.23㎡3室2厅南北金科清都记忆
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9983元/㎡
清都记忆 3室1厅 南 北
100.63㎡2室1厅南北金科清都记忆
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77.8万 7732元/㎡
清都记忆2室1厅南北
102.99㎡2室1厅南北金科清都记忆
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7574元/㎡
清都记忆楼层好全天采光精装修房主自住保持好
61.55㎡1室1厅南金科清都记忆
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 8449元/㎡
清都记忆3室1厅南西
129.92㎡3室1厅西南金科清都记忆
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 8929元/㎡
采光充足,南北通透格局好,视野开阔,交通便利配套全
102.7㎡2室1厅南北金科清都记忆
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9251元/㎡
清都记忆2室1厅南
61.37㎡2室1厅南金科清都记忆
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 11407元/㎡
查看更多房源