业主直卖开发区 亿锋现代城 1室1厅
48㎡1室1厅东亿锋现代城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 8750元/㎡
「门店好房」亿锋中间楼层精装住宅跃层举架高有南向窗
48.98㎡1室1厅东西亿锋现代城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 8126元/㎡
安盛门店主推全明户型高楼层采光视野好
139.79㎡3室2厅南北亿锋现代城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 8156元/㎡
视野宽阔,配套设施成熟,近安盛轻轨站。
85㎡2室1厅东西亿锋现代城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6942元/㎡
亿锋现代城两室精装修,房子保持好拎包入住,近商圈
85㎡2室1厅东西亿锋现代城
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6236元/㎡安盛热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

楼层好 视野开阔 交通便利 配套完善
47.81㎡1室1厅东西亿锋现代城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 8953元/㎡
亿锋现代城精装修标准一室一厅新装修
64.76㎡1室1厅东南亿锋现代城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6486元/㎡
亿锋现代城中高楼层住宅手续装修好看房提前约
47.81㎡1室1厅东西亿锋现代城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9413元/㎡
亿锋现代城一室纯南向落地窗好租好卖地脚好
52.43㎡1室1厅南亿锋现代城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7630元/㎡
亿锋现代城 住宅手续 中间楼层 好房急售
48㎡1室1厅东西亿锋现代城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 8709元/㎡
重新装修过,50年,采光好,保持的好
48㎡1室1厅东西亿锋现代城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32.5万 6771元/㎡
亿锋现代城3室2厅南北
139.79㎡3室2厅南北亿锋现代城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9300元/㎡
亿锋现代城一室一厅 交通便利 手续清晰 业主诚心卖
64.76㎡1室1厅东北亿锋现代城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10038元/㎡
安盛商圈近快轨配套齐全生活便利
64.76㎡1室1厅东北亿锋现代城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 5946元/㎡
亿锋现代城安盛商圈主推房源手续清晰业主诚心出售
64.76㎡1室1厅南亿锋现代城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44.8万 6918元/㎡
房主急售 亿锋精装跃层 近轻轨 交通便利 住宅手续
48.43㎡1室1厅东西亿锋现代城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 5947元/㎡
安盛商圈户型方正四个阳台全包
143.58㎡3室2厅南北亿锋现代城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10099元/㎡
小户型,楼层不高,刚需年轻人和老人
47.67㎡1室1厅东西亿锋现代城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6294元/㎡
亿锋现代城1室1厅北
52.43㎡1室1厅北亿锋现代城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 5684元/㎡
「强烈推荐」亿锋三居 楼层高采光视野好 带装修买即住
143.58㎡3室2厅南北亿锋现代城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11841元/㎡
亿合城安盛旁亿锋现代城一室户型方正楼层好
50.34㎡1室1厅北亿锋现代城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 7708元/㎡
亿锋现代城1室1厅东南
65㎡1室1厅东南亿锋现代城
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6154元/㎡
亿锋现代城 一室一厅两卫 精装修 童牛岭 七中
47.67㎡1室1厅东西亿锋现代城
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 8811元/㎡
「门店好房」金马路亿锋现代城前排三室无遮挡通厅通透
145.93㎡3室2厅南北亿锋现代城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8566元/㎡
亿锋现代城2室1厅南
96.02㎡2室1厅南亿锋现代城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63.5万 6614元/㎡
亿锋现代城1室1厅东西
85㎡1室1厅东西亿锋现代城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7412元/㎡
亿锋现代城精装修一室,房子楼层好,位置好
70.29㎡1室1厅东西亿锋现代城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5691元/㎡
亿锋现代城 中间楼层 装修保持好 看房方便 出行便利
50.34㎡1室0厅北亿锋现代城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6953元/㎡
亿锋现代城 一室一厅 精装修
50.34㎡1室1厅北亿锋现代城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7549元/㎡
安盛商圈两室毛坯近轻轨刚需自住采光足电梯好楼层
99.27㎡2室1厅南亿锋现代城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 6830元/㎡
查看更多房源