金石滩70年居住产权南北通透交通方便配套齐全
174.66㎡3室2厅南北东方优山美地别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 4867元/㎡
电梯平层大宅,小区中间,格局好,南北通透,宜居
230.64㎡6室3厅南北东方优山美地别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 5810元/㎡
漂亮的小区很好的楼层简单的装修
157.46㎡3室2厅南北东方优山美地别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5081元/㎡
金石滩鲁能优山美地拂海园南北通透采光良好
153.32㎡3室2厅南北东方优山美地别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 5871元/㎡
金石滩 大大大房子 价格 好好好
112.81㎡2室2厅南北东方优山美地别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5496元/㎡金石滩哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

鲁能优山美地拂海园4室2厅南北
217.28㎡4室2厅南北东方优山美地别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 5984元/㎡
金石滩海岸电梯花园洋房大平层带地下车位
184.38㎡3室2厅南北东方优山美地别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 9871元/㎡
精装修一楼带南北院,独门独院单独入户,含房下车位
173.42㎡4室2厅南北东方优山美地别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 6286元/㎡
电梯大平层,中间楼层,背山面海空气好!
159.06㎡3室2厅南北东方优山美地别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4716元/㎡
鲁能优山美地拂海园3室2厅南北
169.18㎡3室2厅南北东方优山美地别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 7980元/㎡
70年产权一楼花园,大平层,装修拎包入住
166.58㎡3室2厅南北东方优山美地别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 8285元/㎡
四室两厅三卫3大阳台楼层好绿化好房主诚心卖!
197.19㎡4室1厅南北东方优山美地别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 4767元/㎡
金石滩70年居住产权 南北通透 交通方便 配套齐全
169.18㎡3室2厅南北东方优山美地别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 8217元/㎡
70年产权大平层带阁楼电梯入户海景洋房随时过户
228.37㎡5室3厅南北东方优山美地别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 4817元/㎡
金石滩拂海园三室两卫近海边封闭式管理绿化好
159.54㎡3室2厅南北东方优山美地别墅
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 5579元/㎡
三百平大院精装新房带进口家具、家电、仓房、车位
153.54㎡3室1厅南北东方优山美地别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 9705元/㎡
电梯大平层,南向看海,大开间,发挥空间大
159.19㎡3室2厅南北东方优山美地别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8167元/㎡
电梯洋房,大户型南北通透,采光好空气清新
158.38㎡3室2厅南北东方优山美地别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8209元/㎡
鲁能70年产权电梯洋房好位置视野好单价5000多
168.69㎡3室2厅南北东方优山美地别墅
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 5454元/㎡
金石滩鲁能拂海园南北通透格局好视野开阔采光充足
199.12㎡4室2厅南北东方优山美地别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 7283元/㎡
此房户型好,产权清晰,看房方便,单价低
110.77㎡3室2厅南北东方优山美地别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5869元/㎡
鲁能优山美地拂海园3室1厅南北
159.19㎡3室1厅南北东方优山美地别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 8607元/㎡
70年大产权,电梯中间楼层,精装修,业主出国因此出售
145.77㎡1室2厅南北东方优山美地别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9605元/㎡
鲁能拂海园 近海边空气好 大平层 视野开阔 环境好
166.74㎡3室1厅南北东方优山美地别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 5757元/㎡
南北通透通厅五明户型近海边,临山体公园
159.91㎡3室2厅南北东方优山美地别墅
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 6191元/㎡
房子是中间楼层,采光视野开阔小区安静优美
156.77㎡3室1厅南北东方优山美地别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 8931元/㎡
电梯大宅装修保持好位置好视线好
159.04㎡3室1厅南北东方优山美地别墅
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院99.9万 6282元/㎡
大平层电梯洋房产权清晰无贷款,南北通透,采光好
202.38㎡4室2厅南北东方优山美地别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院144万 7116元/㎡
电梯入户独立厨房70年大产权近海边
154.39㎡3室2厅南北东方优山美地别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6154元/㎡
金石滩西部海滩旁电梯大宅三室两卫精装即买即住
165.31㎡3室2厅南北东方优山美地别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 6352元/㎡
查看更多房源