业主直卖高新园区 普罗旺斯二期 2室1厅 85.82㎡ 149万
85.82㎡2室1厅南普罗旺斯二期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 17362元/㎡
业主直卖高新园区 普罗旺斯二期 2室1厅
110.97㎡2室1厅南普罗旺斯二期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 27935元/㎡
普罗旺斯二期清水二层下跃带大花园
142㎡1室1厅南北普罗旺斯二期
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 23170元/㎡
普罗旺斯二期纯南向二室户型精装修拎包入住
85.31㎡2室1厅南普罗旺斯二期
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14653元/㎡
精装修一天没住无丝毫使用痕迹窗外景观好
168.74㎡3室1厅南北普罗旺斯二期
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院297万 17602元/㎡本周小平岛10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

北区景观轴旁精装上跃保持新拎包住诚心卖带仓库
134.35㎡6室3厅南北普罗旺斯二期
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 29401元/㎡
品质装修三室,亿达园林,诚心出售。
137.86㎡3室2厅南北普罗旺斯二期
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 22124元/㎡
普罗旺斯二期三室一卫精装修户型拎包入住看房方便
137.85㎡3室2厅南北普罗旺斯二期
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 26116元/㎡
普罗二期好楼层,空气好,精装修,采光好
110.97㎡3室2厅南普罗旺斯二期
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15320元/㎡
前排大三室装修保持倍好视野采光倍好诚意卖带仓库
137.85㎡3室2厅南北普罗旺斯二期
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 15815元/㎡
产权证在手,手续清晰,诚心出售,价格可谈。多多推荐
114㎡2室1厅南北普罗旺斯二期
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 13948元/㎡
普罗二期全地上下跃,精装修,南向带地上院!!
142.47㎡7室2厅南北普罗旺斯二期
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 28077元/㎡
普罗旺斯二期纯南向2室精装修视野好采光好
95.4㎡3室1厅南普罗旺斯二期
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13103元/㎡
普罗二期精品上跃层,装修新,6室南北通透,阔景人生
115.88㎡5室2厅南北普罗旺斯二期
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 29255元/㎡
精装修两室,拎包即住,,视线好
85.82㎡2室1厅南普罗旺斯二期
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 20742元/㎡
普罗旺斯品质两室,带储物间,精装修自住保持好大两室
110.97㎡2室2厅南普罗旺斯二期
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 22439元/㎡
天然氧吧,采光充足,精装修保持好,看房方便诚意出售
133.07㎡4室3厅南北普罗旺斯二期
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22545元/㎡
精品装修保持新拎包住 位置楼层采光视野都好 诚心卖
110.97㎡2室2厅南普罗旺斯二期
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14869元/㎡
普罗旺斯二期3室2厅南北
151.28㎡3室2厅南北普罗旺斯二期
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 18377元/㎡
普罗旺斯二期3室1厅南
93.91㎡3室1厅南普罗旺斯二期
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10543元/㎡
亿达电梯洋房精装修带仓房带车位楼层好诚心出售
152.37㎡3室1厅南北普罗旺斯二期
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 16342元/㎡
精装修三室两卫楼层好采光好拎包入住
168.74㎡3室2厅南北普罗旺斯二期
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 15290元/㎡
过百万精品装修居住仅半年出国诚心卖带车位带大仓房
151.07㎡3室2厅南北普罗旺斯二期
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 19065元/㎡
亿达洋房带仓库精装修经典三居室
116.85㎡3室2厅南北普罗旺斯二期
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14549元/㎡
普罗旺斯二期3室2厅南北
162.08㎡3室2厅南北普罗旺斯二期
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 12957元/㎡
普罗二期南北通透三室全明户型带车位
116.84㎡3室2厅南北普罗旺斯二期
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16262元/㎡
普罗旺斯二期2室1厅南
110.97㎡2室1厅南普罗旺斯二期
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13968元/㎡
普罗旺斯二期3室2厅南北
135.93㎡3室2厅南北普罗旺斯二期
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 13905元/㎡
随时可看,北区中间位置,精装修通透三室两卫
140.22㎡3室2厅南北普罗旺斯二期
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 21039元/㎡
精装修楼层好采光好拎包入住
95.4㎡2室2厅南普罗旺斯二期
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15723元/㎡
查看更多房源