高新精装修独栋别墅,装修保持好,朝向正,位置好。
247㎡5室4厅南北小平岛别墅
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 30770元/㎡
高新小平岛独栋别墅前后院圣汐湾海景御花园海御
270.12㎡4室2厅南北小平岛别墅
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 15475元/㎡
精装修小区品质好私家车位可以种很多菜
96.78㎡3室3厅南北小平岛别墅
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院449万 46394元/㎡
精装修叠拼别墅4房采光好位置佳天然氧吧
96.92㎡4室2厅南北小平岛别墅
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 41065元/㎡
独栋别墅诚信出售位置很好使用面积大
243.83㎡4室3厅南北小平岛别墅
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 23788元/㎡本周小平岛10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

诚心出,圣夕湾边户下叠,两层365,精装拎包住
98.62㎡4室3厅南北小平岛别墅
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 43602元/㎡
独栋别墅300万精装修,前后大院,独立双停车库带电梯
230.86㎡5室3厅南北小平岛别墅
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院940万 40718元/㎡
前排海景大别墅彰显身份独门独户前后左右环形花园
464.37㎡5室3厅南北小平岛别墅
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 26919元/㎡
占地2亩独栋别墅大院落看房便利
505.22㎡6室3厅东西南北小平岛别墅
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 26722元/㎡
高新园区小平岛圣汐湾精装电梯独栋别墅
210.94㎡5室3厅东西南北小平岛别墅
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院788万 37357元/㎡
精装上叠别墅未入住过全新看房便利采光好可看海
147.89㎡4室2厅南北小平岛别墅
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院539万 36447元/㎡
独栋别墅,有学.区,自带花园,封闭小区,停车免费
271.91㎡4室3厅南北小平岛别墅
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 11769元/㎡
小区前排清水独栋别墅,朝向正,随时看房。
243.83㎡5室3厅南北小平岛别墅
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 34861元/㎡
小平岛圣汐湾7室3厅南北
375.96㎡7室3厅南北小平岛别墅
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院999万 26572元/㎡
现代轻奢风下叠别墅,320平,90平院可两台车,婚房
96.85㎡3室3厅南北小平岛别墅
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院409万 42231元/㎡
小平岛独栋别墅装修保持好使用面积大舒适度高
210.12㎡5室2厅南北小平岛别墅
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 33315元/㎡
小平岛圣汐湾 9室5厅 南 北
442.37㎡9室5厅南北小平岛别墅
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 25997元/㎡
圣汐湾大独栋别墅南北朝向C位套内千平院落一亩地
442.37㎡7室2厅南北小平岛别墅
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万 56514元/㎡
小平岛圣汐湾70年产权独栋别墅 精装修拎包入住环境好
210.94㎡4室2厅南北小平岛别墅
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 36030元/㎡
别墅位置好朝向好安静舒适户型好清水房
211.33㎡6室3厅南北小平岛别墅
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院569万 26925元/㎡
小区C位独栋大别墅四周花园大采光充足天然氧吧
454.48㎡6室3厅南北小平岛别墅
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院870万 19143元/㎡
独栋别墅产权铁门入户前后视野开阔地下车库
255.35㎡5室3厅南北小平岛别墅
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 27414元/㎡
南北花园边户大花园朝向正清水
210.12㎡5室2厅南北小平岛别墅
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 29032元/㎡
独栋二层别墅 四周都是大花园 宽敞大客厅 交通方便
285.34㎡6室2厅南北小平岛别墅
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 14720元/㎡
小平岛叠拼别墅,下叠产品,共2层,品质小区。
98.8㎡4室2厅南北小平岛别墅
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 39980元/㎡
独栋别墅,上下三层,得房率高,看房便利
210.94㎡4室2厅东西南北小平岛别墅
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 33185元/㎡
满两年诚心卖看房方便,价格合适。上下三层独栋别墅
228.62㎡5室3厅南北小平岛别墅
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院578万 25283元/㎡
小区C位独栋别墅全明户型大花园看房便利
365.77㎡6室3厅南北小平岛别墅
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院983万 26875元/㎡
急售三层独栋别墅精装修保持好家具家电都留下。
230.86㎡4室3厅南北小平岛别墅
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 28156元/㎡
独栋大别墅,带私家泳池,千平花园,随时看房。
583.75㎡11室5厅南北小平岛别墅
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院1900万 32549元/㎡
查看更多房源