楼龄新,精装修,小区前甘北路地铁口,近海底隧道,
73.17㎡2室1厅南万成御园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 12437元/㎡
地铁5号线,万成御园精装修,领包入住
78.52㎡2室1厅南北万成御园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 11590元/㎡
万成御园.位置好.地铁站附近....
75.86㎡2室2厅南万成御园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 10942元/㎡
上下2层带60平硬化,精装修拎包入住
87.81㎡2室2厅南北万成御园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10933元/㎡
海景房,视野开阔俯瞰东港,楼下就是地铁5号海底隧道
71.95㎡2室2厅南万成御园
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.6万 12454元/㎡老甘井子热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

五号线地铁口,小区前排,采光视野好
87.73㎡2室2厅南北万成御园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13451元/㎡
万成御园精装修拎包入住挨着11位置好
77.51㎡2室1厅南北万成御园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77.8万 10038元/㎡
此住宅与两个地下车库打通做的跃层外加45平小院,精装
86.64㎡2室1厅南北万成御园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118.5万 13678元/㎡
万成御园3室2厅南北
87.83㎡3室2厅南北万成御园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11614元/㎡
双南户型精装修,好楼层,小区前地铁口,近海底隧道
80.35㎡2室1厅南万成御园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 12819元/㎡
中间楼层,双南户型,精装修,近地铁口海底隧道入口
71.95㎡2室2厅南万成御园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10007元/㎡
万成御园精装小三室拎包入住看房方便近11近地铁诚急售
83.88㎡3室2厅南北万成御园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83.6万 9967元/㎡
甘井子,万成御园,南北通厅,两室近地铁,近车站,
77.51㎡2室2厅南北万成御园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 9006元/㎡
总监推荐:必看房源,万成御园,两室,距离市场近,
72.94㎡2室1厅南万成御园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10283元/㎡
万成优质房源,中高楼层,精装修,拎包入住。
73.33㎡2室2厅南万成御园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12274元/㎡
万成御园带跃层精装修可以拎包入住前排视野好
62.34㎡3室2厅南北万成御园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92.8万 14887元/㎡
甘井子地铁口旁小区楼龄新精装修可看海主推好房
66.94㎡2室1厅南万成御园
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 11205元/㎡
前排位置,150平上下2层诚心出售
77.55㎡3室2厅南万成御园
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14830元/㎡
万成御园头排视野开阔采光好中间楼层新房户型好
87.63㎡3室1厅南北万成御园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10956元/㎡
万成御园精装修小三室,拎包入住,看房方便
83.88㎡3室2厅南北万成御园
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86.8万 10349元/㎡
房子新,近地铁,户型规矩,房款低。
71.95㎡2室1厅南万成御园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105.5万 14663元/㎡
精装三室,中间楼层,南北通透,采光充足
87.83㎡3室2厅南北万成御园
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14233元/㎡
万成御园小高次顶层精装修百万海景视野地铁5号线
77.55㎡2室2厅南万成御园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11348元/㎡
房主诚心卖,价钱可谈,有地铁。
66.94㎡1室1厅南万成御园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8665元/㎡
小区前排小高层,得房率高,精装修。
77.55㎡2室2厅南万成御园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11477元/㎡
,中间楼层,认可市场价。
87.93㎡3室2厅南北万成御园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13648元/㎡
两室,南北向,装修保持好,近地铁,近车站
86.78㎡2室2厅南北万成御园
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98.6万 11363元/㎡
万成御园2室1厅南北
86.75㎡3室1厅南北万成御园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10952元/㎡
11中旁边近地铁南北通厅两室总价低有阁楼
65.64㎡3室1厅南北万成御园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87.8万 13376元/㎡
万成御园3室2厅南北
87.73㎡3室2厅南北万成御园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9917元/㎡
查看更多房源