地铁电梯房,两室南北通厅通透,海景近海底隧道
98.16㎡2室2厅南北东翠鸣苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98.5万 10035元/㎡
东翠鸣苑南北通厅,精装修,2室2厅伶包入住
88.35㎡2室1厅南北东翠鸣苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10866元/㎡
此房南北透通.近公园.近夜市.近车站
86.55㎡2室1厅南北东翠鸣苑
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9475元/㎡
东翠鸣苑前排视野开阔采光好3层通厅户型近地铁
93.49㎡2室2厅南北东翠鸣苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8558元/㎡
房子是三室两厅户型,封闭小区电梯房
123.95㎡3室2厅南北东翠鸣苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 11779元/㎡老甘井子哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

东翠鸣苑三居室装修好拎包即住好房近地铁和市场
98.09㎡3室1厅南北东翠鸣苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9685元/㎡
小区中间位置,户型好,房主诚心卖。
91.95㎡2室1厅南北东翠鸣苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11964元/㎡
东翠鸣苑2室1厅南北
80㎡2室1厅南北东翠鸣苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 9100元/㎡
东翠鸣苑三室南客厅中间楼层不把边采光好
98.09㎡3室2厅南北东翠鸣苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97.5万 9940元/㎡
东翠鸣苑三室通厅全海景近海底隧道地铁4号5号线精装修
121.94㎡3室1厅南北东翠鸣苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 11154元/㎡
文体街近市场地铁,楼下市场,看房方便
99.6㎡2室1厅南北东翠鸣苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 10241元/㎡
房子前后没有遮挡,视野开阔,配套设施齐全
123.98㎡3室1厅南北东翠鸣苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 12180元/㎡
地铁电梯房,两室南北通厅通透,海景近海底隧道
99.6㎡2室2厅南北东翠鸣苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9840元/㎡
东翠鸣苑新房源推荐中间楼层两室两厅南北通透位置好
92.46㎡2室2厅南北东翠鸣苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8653元/㎡
位置好,楼层好,南北通透户型,精装修,近地铁,
123.98㎡3室2厅南北东翠鸣苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239.6万 19326元/㎡
文体街近地铁口封闭小区精装修南北通厅好房
87.46㎡2室1厅南北东翠鸣苑
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 11411元/㎡
三室通厅,近海底隧道,地铁5号线,精装修
122.62㎡3室1厅南北东翠鸣苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149.7万 12209元/㎡
文体街封闭小区近市场地铁南北通厅南北院可拎包住
97.85㎡2室2厅南北东翠鸣苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 11958元/㎡
东翠鸣苑3室2厅南北
98.09㎡3室2厅南北东翠鸣苑
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 12438元/㎡
甘井子东翠鸣苑三室一厅,近地铁,近海底隧道近市场。
99.53㎡3室1厅南北东翠鸣苑
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 10249元/㎡