业主直卖开发区 山河御景 2室2厅 73.47㎡ 42万
73.47㎡2室2厅南北山河御景
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5717元/㎡
山河御景一室一厅南向户型无遮挡拎包入住位置好
44.81㎡1室1厅南山河御景
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5580元/㎡
中间楼层的,采光好,阳光照射时间长,视野好
44.37㎡2室1厅南山河御景
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30.3万 6829元/㎡
新婚房装修,大开间,无遮挡,采光 好
75.27㎡2室1厅南北山河御景
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7706元/㎡
精装修,楼层好,前面有大阳台,看房方便。
72.26㎡2室1厅南北山河御景
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6643元/㎡湾里热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

房子没有欠款,婚房装修,纯南户型,房主诚心出售。
44.35㎡1室1厅南山河御景
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32.4万 7306元/㎡
南向采光充足,好楼层,看房方便!
44.56㎡2室1厅南山河御景
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6733元/㎡
山河御景2室1厅南
44.82㎡2室1厅南山河御景
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6694元/㎡
山河御景精装修二室一厅
44.57㎡2室1厅南山河御景
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 6956元/㎡
山河御景 2室1厅 南 北
72.05㎡2室1厅南北山河御景
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6663元/㎡
精装修户型好拎包入住位置好光线好看房随时
73.47㎡2室1厅南北山河御景
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5309元/㎡
通透户型!房主人好!明卫!下楼就是春蕾小雪!
73.71㎡2室2厅南北山河御景
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42.5万 5766元/㎡
视野宽阔 采光好 南北通透户型 精装修。
75.27㎡2室1厅南北山河御景
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9566元/㎡
山河御景 标准一室一厅 装修保持好 南向 楼层采光好
44.56㎡1室1厅南山河御景
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36.5万 8192元/㎡
山河御景标准一室一厅,精装修,户型方正
45.56㎡1室2厅南山河御景
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28.5万 6256元/㎡
山河御景2室1厅南
44.35㎡2室1厅南山河御景
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7216元/㎡
房主诚心出售手续清晰南北通透好楼层
73.61㎡2室1厅南北山河御景
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7201元/㎡
南北朝向,楼层好,视野宽阔,采光充足
72.16㎡2室1厅南北山河御景
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6791元/㎡
山河御景 1室1厅 南
44.73㎡1室1厅南山河御景
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 8049元/㎡
位置很好视野好采光足精装修
44.81㎡1室2厅南山河御景
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6695元/㎡
小两室 全天采光 位置好 下楼公交 诚心出售 价钱可议
44.81㎡1室2厅南山河御景
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35.5万 7923元/㎡
高楼层的,采光好,视野好,诚心出售。
43.57㎡1室2厅南山河御景
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 5509元/㎡
两室户型好楼层好位置好配套成熟
72.26㎡2室1厅南北山河御景
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 6090元/㎡
好楼层,采光好,阳光照射时间长,视野好
43.57㎡2室1厅南山河御景
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院27.5万 6312元/㎡
山河御景 精装修 采光好 房主诚心出售
44.53㎡1室1厅南山河御景
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6738元/㎡
看房方便精装修没住过人诚心出售
43.57㎡1室1厅南山河御景
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 7299元/㎡
山河御景新上南向小户型,中高楼层,采光视野好
44.75㎡1室1厅南山河御景
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 6436元/㎡
山河御景2室1厅南
45.56㎡2室1厅南山河御景
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 6541元/㎡
山河御景主道边公建位置好门脸大
193.31㎡4室2厅南北山河御景
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 6881元/㎡
山河御景精装两室,视野开阔,诚心出售
73.53㎡2室1厅南北山河御景
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6800元/㎡
查看更多房源