开发区湾里商圈依山傍水送花园露台现房环境优美
89㎡2室1厅南保利金地湖光山语
推荐新房不满二50万 5618元/㎡
40多万电梯洋房清水精装任选5米大开间依山傍水
77㎡2室2厅南北保利金地湖光山语
推荐新房不满二44万 5714元/㎡
湾里商圈电梯洋房依山傍水好楼层天然氧吧
109㎡3室2厅南北保利金地湖光山语
推荐新房满二60万 5505元/㎡
湖光山语一期A1地块精装修位置好
77.87㎡2室2厅南北保利金地湖光山语
满两年52万 6678元/㎡
电梯洋房精装修位置好一期拎包入住
89.53㎡3室1厅南北保利金地湖光山语
满两年78万 8713元/㎡湾里热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

保利金地湖光山语4室2厅南北
126.12㎡4室2厅南北保利金地湖光山语
未满两年189万 14986元/㎡
湖光山语三室精装修采光好无遮挡回家不用走楼梯
87.79㎡3室2厅南北保利金地湖光山语
未满两年78万 8885元/㎡
一楼带花园,四室两厅两卫,房主诚心出售
124.9㎡3室2厅南北保利金地湖光山语
未满两年102万 8167元/㎡
电梯花园洋房,四室两卫储物间,好位置,有阳台
119.28㎡4室1厅南北保利金地湖光山语
满两年74.8万 6271元/㎡
湾里后花园,依山傍水一楼,百平大院洋房
84.12㎡2室2厅南北保利金地湖光山语
满两年65万 7728元/㎡
湾里后花园南北通透低密度电梯洋房
75.08㎡2室2厅南北保利金地湖光山语
满两年94.4万 12574元/㎡
保利金地湖光山语3室2厅南北
89.19㎡3室2厅南北保利金地湖光山语
满两年75万 8410元/㎡
保利湖光山语南北通透五明户型房主诚心出售
75.07㎡2室2厅南北保利金地湖光山语
满两年75万 9991元/㎡
保利央企房产南北通透户型中等装修一期位置好
75.07㎡2室2厅南北保利金地湖光山语
满两年76万 10124元/㎡
公园里的家 户型方正 板板正正 一室一厅
50.38㎡1室1厅南保利金地湖光山语
满两年39万 7742元/㎡
保利湖光山语一期有下跃小YUAN儿
88.24㎡6室2厅南北保利金地湖光山语
满两年79万 8953元/㎡
精装修洋房,电梯看房方便,拎包入住
50.38㎡1室1厅南保利金地湖光山语
满两年37万 7345元/㎡
电梯洋房 南北通厅户型 得房率高 前排 采光视野好
73.69㎡2室1厅南北保利金地湖光山语
满两年56.9万 7722元/㎡
湖光山语四室 二期前排 采光好 随时看房
111.89㎡4室2厅南北保利金地湖光山语
满两年67万 5989元/㎡
保利金地湖光山语3室2厅南北
118.96㎡3室2厅南北保利金地湖光山语
未满两年78万 6557元/㎡
保利金地湖光山语3室1厅南北
87.84㎡3室1厅南北保利金地湖光山语
未满两年64万 7286元/㎡
湖光山语电梯洋房中间楼层有钥匙看房方便
76.49㎡2室1厅南北保利金地湖光山语
未满两年56万 7322元/㎡
景好,房好,安静的3室,业主诚心卖,随时能看!
89.36㎡3室2厅南北保利金地湖光山语
未满两年55万 6155元/㎡
电梯洋房南北通厅,视野开阔,采光充足
126.51㎡4室2厅南北保利金地湖光山语
未满两年91万 7194元/㎡
保利金地湖光山语3室2厅南北
87.84㎡3室2厅南北保利金地湖光山语
未满两年73.8万 8402元/㎡
保利金地湖光山语湾里后花园南北通透
107.57㎡3室1厅南北保利金地湖光山语
满两年90万 8367元/㎡
精装环境好,全部都是洋房,物业是保利物业,设施齐全
118.84㎡4室2厅南北保利金地湖光山语
满两年108万 9088元/㎡
急售保利金地湖光山语一期精装修三室业主诚心卖采光好
88.14㎡3室2厅南北保利金地湖光山语
满两年76.9万 8723元/㎡
新小区湾里后花园电梯洋房好楼层带储物间采光好
110.24㎡3室2厅南北保利金地湖光山语
暂无数据72万 6532元/㎡
湖光山语两室清水房湾里东城天下商圈钥匙在手随时看
74.82㎡2室2厅南北保利金地湖光山语
未满两年47万 6282元/㎡
查看更多房源