小区地理位置优越地势平坦无论出行或驾车都很便利
58.34㎡2室1厅南北良友小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院27.2万 4663元/㎡
工农贰忠步梯二楼东明厅四室宽敞明亮带三个大阳台
118.18㎡4室2厅南北良友小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院64.8万 5484元/㎡
良友小区3室1厅南北
94.67㎡3室1厅南北良友小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6233元/㎡
良友小区,车库上的一楼标准三室二厅南北通透拎包入住
134.37㎡3室2厅南北良友小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7443元/㎡
落地一楼,翰林锚发地,金玉堆积宅
124.67㎡3室2厅南北良友小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7701元/㎡本周共济街10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

良友小区南北通透户型方正,楼层采光好视野开阔交通便
118.18㎡3室1厅南北良友小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59.6万 5044元/㎡
良友位置好,配套齐全,中间楼层,看房方便
72㎡2室1厅南北良友小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4862元/㎡
良友小区,房龄新,地势平坦,出行方便。
124.69㎡3室1厅南北良友小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院94.6万 7587元/㎡
良友小区2室1厅北南
65.2㎡2室1厅南北良友小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6135元/㎡
工农三楼南北通透两室一厅
69.78㎡2室1厅南北良友小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5016元/㎡
工弄二Z!三室一厅!小区环境好!屋内保持好!
86.56㎡3室1厅南北良友小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4044元/㎡
良友小区3室1厅南北
127㎡3室1厅南北良友小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5119元/㎡
此房满五不唯一 ,简单装修 在同类面积里户型较好
43㎡1室1厅南北良友小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 5535元/㎡
工农贰忠封闭小区,三楼很哇塞,户型很好三室的保持好
75.79㎡3室1厅南北良友小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36.1万 4764元/㎡
良友小区三室一厅................
87.72㎡3室1厅南北良友小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院54.8万 6248元/㎡
出售瓦房店市良友小区精装修房屋,光线好
75.79㎡3室1厅南北良友小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5542元/㎡
良友小区框,架步梯四楼两室一卫位置好地势平坦。
76㎡2室1厅南北良友小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 5790元/㎡
良友小区 3室1厅 南 北
94.67㎡3室1厅南北良友小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院64.8万 6845元/㎡
良友小区,步梯1楼,可拎包入住
73.1㎡2室1厅南北良友小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6977元/㎡
户型方正,南北通透,无遮挡,光线足,视野好楼
69.78㎡2室1厅南北良友小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院28.7万 4113元/㎡
工农贰忠封闭小区三楼很哇塞户型很好三室拎包可入住
92.8㎡3室1厅南北良友小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60.4万 6509元/㎡
良友小区2室1厅南北
73.1㎡2室1厅南北良友小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6567元/㎡
良友小区南北通透全明户型,近小区门口无遮挡 好楼层
64.28㎡2室1厅南北良友小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 7312元/㎡
房子保持好,配套齐全,出行方便,
73.09㎡2室1厅南北良友小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4926元/㎡
南北通透,工农二*,楼层好地点好。
72㎡2室1厅南北良友小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35.7万 4959元/㎡
良友小区2室1厅南北
75.79㎡2室1厅南北良友小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3959元/㎡
小区地势平坦出门就是西山早市商场
65㎡2室1厅南北良友小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45.5万 7000元/㎡
良友小区,中间楼层,框,架,配套设施齐全,地势平坦
127㎡4室1厅南北良友小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9056元/㎡
良友小区2室1厅南北
73.97㎡2室1厅南北良友小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9193元/㎡
良友小区2室2厅南北
72.77㎡2室2厅南北良友小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7696元/㎡
查看更多房源