润龙家园2室2厅南北
91.34㎡2室2厅南北润龙家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8759元/㎡
三室电梯楼,封闭小区,南北通透户型!!!
116.09㎡3室1厅南北润龙家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6892元/㎡
润龙家园六楼110.63平带同等面积阁楼三室两厅售价50万
110.63㎡3室2厅南北润龙家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29.5万 2667元/㎡
润龙家园,地势平坦,交通购物出行方便。
88.75㎡2室1厅南北润龙家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 3020元/㎡
润龙家园,中间楼层,南北通透,户型方正,配套齐全!
135.16㎡3室2厅南北润龙家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 6127元/㎡本周共济街10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

步梯3楼,南北通透,地势平坦,看房方便
86.6㎡2室1厅南北润龙家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48.5万 5601元/㎡
南北通透采光好视野开阔交通购物便利,步梯三楼。
68.5㎡2室1厅南北润龙家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5694元/㎡
此房是三室一厅的步梯二楼,阳面卧室,视野采光都好。
135.16㎡3室1厅南北润龙家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5771元/㎡
润龙家园,两室一厅一厨一卫,南北
68.5㎡2室1厅南北润龙家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4964元/㎡
润龙家园,精装修,地势平坦,拎包入住,出行方便,
45.45㎡2室1厅南北润龙家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院28.6万 6293元/㎡
此房是步梯6楼的,不是顶,工,农,二!配套设施齐全
65㎡2室1厅南润龙家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 4154元/㎡
润龙家园2室1厅南北
74.37㎡2室1厅南北润龙家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5513元/㎡
板板整整的大房子,一眼就相中。。
146.89㎡3室1厅南北润龙家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7353元/㎡
润龙家园 步梯四楼 中等装修 两室一厅 出入方便
68.5㎡2室1厅南北润龙家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38.1万 5563元/㎡
润龙家园电梯楼标准户型,南北通透,采光好
112.12㎡2室1厅南北润龙家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6957元/㎡
润龙家园,精装两室一厅,电梯楼,拎包入住
112.21㎡2室1厅南北润龙家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 7486元/㎡
润龙家园 2室1厅 南 北
93.39㎡2室1厅南北润龙家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 7153元/㎡
润龙家园2室2厅南北
83.36㎡2室2厅南北润龙家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 4055元/㎡
润龙家园,楼龄新,地势平坦,户型方正采光好
112.12㎡2室2厅南北润龙家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 6333元/㎡
润龙家园2室2厅南北
82.26㎡2室2厅南北润龙家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6200元/㎡
此房南北通透,随时看房,交通便利,把边带阁楼
104.65㎡3室2厅南北润龙家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 3918元/㎡
润龙家园 1室0厅 北 南
45.45㎡1室0厅南北润龙家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16.4万 3609元/㎡
此房满五唯一,*暖气,南北通透,视野开
107.88㎡3室1厅南北润龙家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 5655元/㎡
此房位置好,楼层采光好,交通便利,出行方便
84.11㎡2室1厅南北润龙家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6302元/㎡
润龙家园3室2厅南北
112.21㎡3室2厅南北润龙家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6239元/㎡
工农尔中,润龙家园!步梯门市上四楼!位置好临街!
89.37㎡2室1厅南北润龙家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 5584元/㎡
南北通透,户型方正,配套设施齐全,地势平坦。
124.6㎡3室1厅南北润龙家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 4800元/㎡
润龙家园 2室1厅 南 北
81㎡2室1厅南北润龙家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4445元/㎡
位置好,楼层好,配套齐全,地势平坦,出行便利,
93.39㎡2室2厅南北润龙家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院57.8万 6190元/㎡
润龙家园,南北通透,视野开阔,采光充足,交通便利。
76.28㎡2室1厅南北润龙家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5638元/㎡
查看更多房源