新华人家C区5室2厅南北
102㎡5室2厅南北新华人家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 5981元/㎡
小区属于成型小区,依山而建,空气清新。宁静舒适
75.06㎡3室2厅南北新华人家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5330元/㎡
新华人家C区,双阳,两室,一卫,一厨,一厨
65.65㎡2室1厅南北新华人家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 4113元/㎡
楼龄新,户型方正,南北通透,低楼层适合各类人群
66.04㎡2室1厅南北新华人家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 5830元/㎡
新华人家B区1室1厅南北
62.64㎡1室1厅南北新华人家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6386元/㎡本周共济街10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

新华人家A区,中间楼层,采光好,视野好,交通方便
69.61㎡2室1厅南北新华人家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6465元/㎡
户型方正,南北户型,无遮挡,光线足,视野好
51.69㎡2室1厅南北新华人家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36.5万 7062元/㎡
新华人家A区出行方便房子户型采光通透。
81.4㎡2室2厅南北新华人家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院57.4万 7052元/㎡
新华人家B区3室3厅南北
109.15㎡3室3厅南北新华人家
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6963元/㎡
此房标准3室,位置好,楼层好,交通便利。
109.35㎡3室1厅南北新华人家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90.8万 8304元/㎡
新华人家B区1室1厅南北
45.16㎡1室1厅南北新华人家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5536元/㎡
自己一手装修,拎包入住,楼层好
51.69㎡2室1厅南北新华人家
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院38.2万 7391元/㎡
新华人家C区3室2厅南北
75.75㎡3室2厅南北新华人家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 3406元/㎡
新华人家B区2室1厅南北
82.3㎡2室1厅南北新华人家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7291元/㎡
成熟小区,带阁楼,适用面积大,宁静自然,出行方便。
74.13㎡2室1厅南北新华人家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 4830元/㎡
低楼层 精装修 得房率高 采光无挡 购物交通便利
89.43㎡2室2厅南北新华人家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院63.7万 7123元/㎡
房子装修保持好,位置好,出行方便,能拎包入住
51.89㎡1室1厅南北新华人家
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院29.9万 5763元/㎡
新华人家B区2室1厅南北
73㎡2室1厅南北新华人家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 6439元/㎡
新华人家B区2室1厅南北
68.83㎡2室1厅南北新华人家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 6073元/㎡
电梯好楼层无遮挡视线好配套齐全交通便利
89.2㎡2室1厅南北新华人家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7063元/㎡
新华人家B区,*地热电梯房,出行便利,户型好,!
63㎡2室1厅南北新华人家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6191元/㎡
新华人家步梯有阁 楼 看房方便。
76.38㎡3室2厅南北新华人家
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4321元/㎡
此房继续 出售,房子位置好,户型好,采光好,
81.4㎡2室1厅南北新华人家
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6143元/㎡
新华人家小区这套房子位置好采光好装修保持好出行方便
62.64㎡2室1厅南北新华人家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 6833元/㎡
新华人家c区,两室,一厅,一卫,一厨,
65.65㎡2室1厅南北新华人家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院34.6万 5271元/㎡
新华人家B区1室1厅南
42.62㎡1室1厅南新华人家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25.5万 5984元/㎡
房子是地热车库上一楼,光线好装修保持行,能拎包即住
59.58㎡2室1厅南北新华人家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5036元/㎡
新华人家B区,商铺上一楼,标准户型,南北通透,简装
82.3㎡2室1厅南北新华人家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6076元/㎡
新华人家C区,中间楼层户型好采光好
83.28㎡2室2厅南北新华人家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5524元/㎡
新华人家B区,精装三室,视野开阔,采光好
83.58㎡3室1厅南北新华人家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 8352元/㎡
查看更多房源