个人家装有阁楼装修风格现代高品质装修
59.08㎡2室2厅南万达金石天成
满五年人车分流3km公园3km三甲医院51万 8633元/㎡
大连金石天成1室1厅南
58.38㎡1室1厅南万达金石天成
满五年人车分流3km公园3km三甲医院45.8万 7846元/㎡
精装,两室两卫,出行方便,交通便利
92.25㎡2室2厅南北万达金石天成
满五年人车分流3km公园3km三甲医院60万 6505元/㎡
金石天成精装洋房,一楼带前后花园,南北通透出行方便
62.94㎡1室1厅南北万达金石天成
满五年人车分流3km公园3km三甲医院39.8万 6324元/㎡
金石萬巷旁,精装电梯洋房,好位置,楼层采光佳出行方便
104.56㎡3室2厅南北万达金石天成
满五年人车分流3km公园3km三甲医院75万 7173元/㎡本周金石滩10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

金石天成,西区,好楼层,好位置
84.33㎡2室2厅南北万达金石天成
满五年人车分流3km公园3km三甲医院70万 8301元/㎡
电梯洋房,精装小户型,格局好,出行方便
58.03㎡1室2厅南万达金石天成
满五年人车分流3km公园3km三甲医院32万 5515元/㎡
大连金石天成南北通透有阳台墙面从新装修的拎包入住
88.73㎡2室2厅南北万达金石天成
满五年人车分流3km公园3km三甲医院79万 8904元/㎡
金石天成两室两卫精装修电梯洋房配套齐全五名户型
88.99㎡2室1厅南北万达金石天成
满五年人车分流3km公园3km三甲医院68万 7642元/㎡
金石天成精装,好楼层,采光好,位置好,出行方便
58.42㎡1室2厅南万达金石天成
满两年人车分流3km公园3km三甲医院43万 7361元/㎡
万达金石天成,精装修,房主诚心出 售,看房方便
86.84㎡2室1厅南北万达金石天成
满五年人车分流3km公园3km三甲医院55万 6334元/㎡
金石天成一楼三室两卫南北通透户型位置好小区安静
125.95㎡3室1厅南北万达金石天成
满五年人车分流3km公园3km三甲医院78.5万 6233元/㎡
南北通透精装修电梯洋房采光好视野宽阔三室户型落地窗
126.17㎡3室2厅南北万达金石天成
满五年人车分流3km公园3km三甲医院85万 6737元/㎡
房子南北透透户型标准,精装修房主保持很好,
81.29㎡2室2厅南北万达金石天成
满五年人车分流3km公园3km三甲医院55万 6766元/㎡
一楼,东区,位置好,房子是两室两卫哈,没有贷款
89.07㎡2室1厅南万达金石天成
满五年人车分流3km公园3km三甲医院59万 6625元/㎡
大白鲸旁,顶跃精装修,随时可看
115.45㎡3室2厅南万达金石天成
满五年人车分流3km公园3km三甲医院112万 9702元/㎡
金石天成西区前排小户型,精装修,视野好。业主自住房
60.71㎡1室1厅南万达金石天成
满五年人车分流3km公园3km三甲医院33万 5436元/㎡
大连金石天成3室2厅南北
129.95㎡3室2厅南北万达金石天成
满五年人车分流3km公园3km三甲医院75万 5772元/㎡
金石天成,西区,一楼,三室两厅两卫。
137.87㎡3室2厅南北万达金石天成
满五年人车分流3km公园3km三甲医院125万 9067元/㎡
大白鲸和金石万巷旁金石天成小户型一室一厅带花园采光
58.76㎡1室1厅南万达金石天成
满五年人车分流3km公园3km三甲医院38.5万 6553元/㎡
大连金石天成1室1厅西北
60.7㎡1室1厅西北万达金石天成
满五年人车分流3km公园3km三甲医院138万 22735元/㎡
金石天成89平两室两卫精装修拎包入住
89.08㎡2室2厅南北万达金石天成
满五年人车分流3km公园3km三甲医院57万 6399元/㎡
大连金石天成1室1厅南
60.71㎡1室1厅南万达金石天成
满五年人车分流3km公园3km三甲医院31万 5107元/㎡
万达金石天成东区,一楼,精装修,位置佳
111.13㎡3室1厅南北万达金石天成
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院79.5万 7154元/㎡
金石天成,西区,好位置,中间楼层
131.76㎡3室2厅南北万达金石天成
满两年人车分流3km公园3km三甲医院110万 8349元/㎡
此房户型布局合理采光通透交通方便配套齐全
82.82㎡2室1厅南北万达金石天成
满五年人车分流3km公园3km三甲医院59.6万 7197元/㎡
房主自己装修的一室一厅顶楼带阁楼
59.08㎡1室1厅南万达金石天成
满五年人车分流3km公园3km三甲医院41万 6940元/㎡
大连金石天成1室1厅南
32.3㎡1室1厅南万达金石天成
满五年人车分流3km公园3km三甲医院48万 14861元/㎡
大连金石天成1室1厅南
57.34㎡1室1厅南万达金石天成
满两年人车分流3km公园3km三甲医院36万 6279元/㎡
金石滩带阁楼全天采光电梯洋房。。
61.14㎡1室1厅南万达金石天成
满五年人车分流3km公园3km三甲医院42万 6870元/㎡
查看更多房源