保亿丽景山精装两室电梯洋房拎包入住
80.19㎡2室2厅南北保亿丽景山
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9353元/㎡
精装修,楼层好,凤凰楼层,3室,拎包记住
90.58㎡3室2厅南北保亿丽景山
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 6613元/㎡
温泉入户,视野开阔,家电全新,开门见山,
48.61㎡1室1厅南北保亿丽景山
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 9628元/㎡
电梯入户嚎华装修四室三卫楼层好有钥匙随时看
187.66㎡4室2厅南北保亿丽景山
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 12150元/㎡
楼,王别墅区好位置豪,化,装,修,换大房了诚心卖
174.94㎡3室2厅南北保亿丽景山
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 8689元/㎡本周金石滩10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

金石滩温泉洋房,精装没住过,南北通透,
81.22㎡2室1厅南北保亿丽景山
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6772元/㎡
金石明珠 保亿丽景山,联排别墅,产权证已办完
117.07㎡4室2厅南北保亿丽景山
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 20330元/㎡
金石滩保亿丽景山清水次顶
78.33㎡2室1厅南北保亿丽景山
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8809元/㎡
住宅产权联排别墅 三面环山地上两层,可做露台
116.84㎡4室2厅南北保亿丽景山
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 16690元/㎡
房子简单装修,三室两卫,位置好,近市场近交通
150.35㎡3室2厅南北保亿丽景山
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 9911元/㎡
半人车分流小区毛坯房位置好多小区绿化
91.42㎡3室1厅南北保亿丽景山
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6345元/㎡
保亿丽景山2室1厅南北
79.76㎡2室1厅南北保亿丽景山
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.5万 7460元/㎡
保亿丽景山2室1厅南
80.54㎡2室1厅南保亿丽景山
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 10306元/㎡
保亿丽景山2室2厅南北
86.71㎡2室2厅南北保亿丽景山
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7151元/㎡
保亿丽景山一楼带花园位置嘎嘎好
78.57㎡2室1厅南北保亿丽景山
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9928元/㎡
保亿丽景山跃层装修老好了看房方便诚心卖
79.76㎡2室2厅南北保亿丽景山
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 8902元/㎡
电梯洋房大宅 顶楼跃层 装修的好 7个卧室
174㎡3室1厅南北保亿丽景山
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 12357元/㎡
保亿丽景山1室1厅南北
104.18㎡3室2厅南北保亿丽景山
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9503元/㎡
此房精装修,小区环境好温泉入户,电梯洋房5楼
49.86㎡2室2厅南保亿丽景山
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 8424元/㎡
保亿丽景山三室精装屋内定制装修九成新
112.82㎡3室2厅南北保亿丽景山
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 13207元/㎡
保亿丽景山4室2厅南北
188.99㎡4室2厅南北保亿丽景山
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 6350元/㎡
金石滩三面环山保亿干挂理石大宅星空越入户大堂
172.04㎡3室2厅南北保亿丽景山
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 8080元/㎡
温泉入户一楼院保亿丽景山标准一室一厅拎包入住
49.7㎡1室1厅南保亿丽景山
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 8009元/㎡
保亿丽景山1室1厅南
49.6㎡1室1厅南保亿丽景山
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9677元/㎡
保亿丽景山3室2厅南北
93.04㎡3室2厅南北保亿丽景山
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7417元/㎡
电梯四楼前方别墅区视野好采光充足精装修没住随时看
78.71㎡2室1厅南北保亿丽景山
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 8513元/㎡
此房精装修,小区环境好温泉入户,电梯洋房
49.86㎡1室1厅南保亿丽景山
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 10430元/㎡
带地下车位,次顶电梯6楼,小区景观轴位置。
77.65㎡2室1厅南北保亿丽景山
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 8990元/㎡
保亿丽景山1室1厅南
49.7㎡1室1厅南保亿丽景山
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院37.8万 7606元/㎡
私家花园精装电梯洋房领略十里海岸呼吸负氧天然生态
78㎡2室1厅南北保亿丽景山
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院118.9万 15244元/㎡
查看更多房源