户型方正得房率高采光充足前方无遮挡小区中间位置
114.2㎡3室2厅南北龙河家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5254元/㎡
封闭小区,钢筋混凝土结构,南北通厅
116.51㎡3室2厅南北龙河家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4292元/㎡
龙河家园小区拎包入住采光好无遮挡出行方便
91.02㎡2室2厅南北龙河家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4395元/㎡
此房是龙河家园一期大3室位置好采光好
114.2㎡3室2厅南北龙河家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 4904元/㎡
房子满五年 精装修 视野好 采光好 拎包入住
90.85㎡2室1厅南北龙河家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7155元/㎡星海热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

此房*结构南北通厅大三室,中间楼层2楼
124.77㎡3室2厅南北龙河家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4409元/㎡
此房为复试结构精装修楼层好视野好
39.45㎡1室1厅北龙河家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5831元/㎡
龙河家园中等装修可拎包入住房主诚心出售
102.18㎡2室2厅南北龙河家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4404元/㎡
龙河家园2室1厅南北
85.57㎡2室1厅南北龙河家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2922元/㎡
龙河复试海景房,有电梯拎包住。
39.45㎡1室1厅北龙河家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28.9万 7326元/㎡
龙河家园二期,好楼层,南北通厅,位置好临近小区门口
94.12㎡2室2厅南北龙河家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4569元/㎡
龙河二期两室通厅3楼小区中间位置
91.04㎡2室1厅南北龙河家园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4943元/㎡
龙河精装修复式,户型方正二卫,看房方便
63.83㎡2室2厅西龙河家园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7050元/㎡
龙河家园,南北通透二室,保持好,房主诚心出售
84.52㎡2室2厅南北龙河家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26.9万 3183元/㎡
龙河家园一楼带花园,南北通厅三室,交通方便
111.41㎡3室2厅南北龙河家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6104元/㎡
位置好车库上边一楼户型方正手续干净
93.91㎡2室2厅南北龙河家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6177元/㎡
龙河家园4楼位置好两室一厅
90.95㎡2室1厅南北龙河家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5058元/㎡
龙河家园一期,中间楼层,采光好,南向客厅,独立餐厅
85.29㎡2室2厅南北龙河家园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4104元/㎡
龙河家园二期西边户110平60万急卖现金可议随时可以看
110.99㎡3室2厅南北龙河家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4325元/㎡
龙河家园3楼南北通厅通透采光好交通便利房主诚心出售
94.12㎡2室2厅南北龙河家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45.9万 4877元/㎡
龙河小区环境好,购物方便,交通便利,适合养老居住,
116㎡3室2厅南北龙河家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4742元/㎡
房主诚心出售看好有谈价空间保持干净可拎包入住
132.91㎡3室2厅南北龙河家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57.5万 4327元/㎡
龙河家园一期,简装,看房方便,配套齐全
62.94㎡1室1厅南龙河家园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 42263元/㎡
龙河家园三室两厅两卫,南北通厅,单价低,
116.26㎡3室2厅南北龙河家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4129元/㎡
五一路*房采光在无遮挡视野宽阔 价位合理地势平坦
123.94㎡3室2厅南北龙河家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3631元/㎡
急售优质房源79.12平40万龙河广场位置,两卧室朝南
79.12㎡2室2厅南北龙河家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36.5万 4614元/㎡
龙河一期大户型位置好近市场精装修地势平坦
150.67㎡3室2厅南北龙河家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 4640元/㎡
房主诚心出售,满五唯一价钱可谈128平三室两卫60可义
127.94㎡3室2厅南北龙河家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3752元/㎡
龙河家园大面积南北通透装修拎包入
90.95㎡2室1厅南北龙河家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4508元/㎡
龙河家园位置好出行和生活都方便
106.6㎡2室2厅南北龙河家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4316元/㎡
查看更多房源