旅顺新玛特德胜街两室精装房配套齐全近车站
63.65㎡2室1厅南北得胜街小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 6253元/㎡
得胜街3室1厅南北
96.31㎡3室1厅南北得胜街小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4050元/㎡
近迎春房款低购物方便配套齐全视野好
66.13㎡2室1厅东西得胜街小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3327元/㎡
九三55东西向光线好2室1厅
49.57㎡2室1厅东西得胜街小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院15.8万 3188元/㎡
交通便利,生活配套成熟,南北通透,采光视野好
55.85㎡2室1厅南北得胜街小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25.5万 4566元/㎡本周泉水10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

大连旅顺口区 顶层有阁楼 有钥匙 位置好
64.28㎡2室1厅南得胜街小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4356元/㎡
旅顺新玛特 旁边 2室中间楼层
96.31㎡2室2厅东南得胜街小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5192元/㎡
南北向适合 多口之家,带小孩上学,首付不高的年轻人
85.18㎡2室2厅南北得胜街小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33.5万 3933元/㎡
地处旅顺繁华地段,购物方便,房款低
68.65㎡2室1厅东西得胜街小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4370元/㎡