:此房满五唯一南户型视野宽阔采光好,配套设施齐全
35㎡1室1厅南414小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26.3万 7515元/㎡
精装婚房,拎包即住。位置好,离公交车站
69.37㎡2室1厅南北414小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6632元/㎡
一楼,可以商,用,位置好,视野开阔!适合开店!
62.59㎡2室1厅南北414小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 12622元/㎡
414小区诚心出售...........
87㎡2室1厅南北414小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4943元/㎡
此房采光好。通风好,户型无改动,小区配套设施齐全
89.59㎡2室2厅南北414小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6698元/㎡和平路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

414小区2室1厅南北
63.91㎡2室1厅南北414小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 5790元/㎡
414从新装修,和图片不一样!看房方便有钥匙
67㎡2室2厅南北414小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60.6万 9045元/㎡
户型好,视野开阔!采光充足,看房方便!有仓房!
60㎡2室1厅南北414小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 3334元/㎡
414小区2室1厅南北
51㎡2室1厅南北414小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4510元/㎡
精装视野好无遮挡通厅户型
77㎡3室1厅南北414小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5845元/㎡
近和平路轻轨站两室60平45万近市场交通便利
60㎡2室1厅南北414小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6334元/㎡
414小区2室1厅南
50㎡2室1厅南414小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26.9万 5380元/㎡
小区配套设施齐全,交通便利,户型好,楼层好。
33.8㎡1室1厅南414小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5918元/㎡
视野宽阔,采光充足!通透户型,楼层好
56㎡2室1厅南414小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5179元/㎡
414小区此房公建适合开店位置好
113.22㎡2室2厅南北414小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8391元/㎡
414小区,两室房源房子装修可以,看房方便
51㎡2室1厅南414小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41.9万 8216元/㎡
414小区精装婚房急售南北通透
70㎡3室1厅南北414小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5429元/㎡
414小区3室1厅南北
72㎡3室1厅南北414小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4167元/㎡
楼下就是市场买菜购物方便方便方便
51㎡2室1厅南414小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 4118元/㎡
楼层好,位置好,南向,一室一厅,交通便利!
33.8㎡1室1厅南414小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5918元/㎡
楼下就是大杨树市场,有13平仓房,位置好,近轻轨
96㎡3室2厅南北414小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5313元/㎡
小户型两居室 中间楼层 采光好 交通方便有仓房
50.02㎡2室1厅南414小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 5958元/㎡
414小区 2室0厅 南 北
49.38㎡2室0厅南北414小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6076元/㎡
有市场地理位置方便。采光好户型方正交通便利。
51㎡2室1厅南北414小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 7255元/㎡
414小区2室1厅南北
62.53㎡2室1厅南北414小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4638元/㎡
414小区,大杨树,交通便利,生活购物方便,带仓房
54㎡2室1厅南414小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5926元/㎡
414小区大杨树市场,看房方便,采光充足,带仓房
33.8㎡1室1厅南414小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 6805元/㎡
视野开阔,楼层好!三室好户型!有仓房!位置好!
92㎡3室2厅南北414小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5327元/㎡
414小区 采光好 带仓房 交通便利
69.31㎡2室1厅南北414小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7070元/㎡
一楼,可以做个买卖,有仓房,看房方便,房主诚心出售
82㎡2室1厅南北414小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7927元/㎡
查看更多房源