天鸿展视界,中间楼层,清水房随意装修,随时能看
68.07㎡2室1厅南天鸿展视界
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5847元/㎡
天鸿展视界两室一厅户型周正交通便利配套完善
67.88㎡2室1厅南天鸿展视界
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34.8万 5127元/㎡
天鸿展视界2室1厅南
68.07㎡2室1厅南天鸿展视界
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32.5万 4775元/㎡
天鸿展视界封闭小区,交通便利,看房方便,价位可议
73.79㎡2室1厅南北天鸿展视界
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48.5万 6573元/㎡
天鸿展视界南向两居落地大窗采光好视线佳交通便利
73.33㎡2室1厅南天鸿展视界
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5319元/㎡和平路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

天鸿展世界,两室一厅纯南向封闭式小区,户型好
73.33㎡2室1厅南北天鸿展视界
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42.5万 5796元/㎡
房主自己精装修,没住过,电梯楼,两室南北户型,
66.81㎡2室1厅南北天鸿展视界
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6736元/㎡
天鸿展视界1室1厅南
57.19㎡1室1厅南天鸿展视界
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44.8万 7834元/㎡
天鸿展世界两室一厅清水房随便装修
74.86㎡2室1厅南北天鸿展视界
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41.9万 5598元/㎡
天鸿展世界装修好的,看房方便,南向户型,采光充足。
49.12㎡1室1厅南天鸿展视界
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6515元/㎡
汇金旁边,近轻轨,购物方便,婚房装修,拎包入住
83.45㎡2室1厅南北天鸿展视界
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.5万 7131元/㎡
天鸿展视界1室1厅南
61.29㎡1室1厅南天鸿展视界
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 5548元/㎡
天鸿展世界房主诚心卖看房方便采光充足,视野开阔
73.33㎡2室1厅南天鸿展视界
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5592元/㎡
天鸿展世界南北向落地大窗采光好视线佳交通便利
73.79㎡2室1厅南北天鸿展视界
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 5015元/㎡
此房交通便利,购物方便精装修,看房提前联系。
76.25㎡2室1厅南天鸿展视界
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4197元/㎡
汇金商圈中间楼层视野好采光好有阳台拎包入住
72.11㎡2室1厅南天鸿展视界
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43.2万 5991元/㎡
天鸿展视界2室2厅南北
83.45㎡2室2厅南北天鸿展视界
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8389元/㎡
两居室带装修采光无遮挡拎包入住
76.91㎡2室1厅南天鸿展视界
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41.5万 5396元/㎡
天鸿展视界十九楼全名户型精装修落地窗大阳台
83.45㎡3室1厅南北天鸿展视界
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 6208元/㎡
天鸿展视界1室0厅南
49.12㎡1室0厅南天鸿展视界
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5294元/㎡
天鸿展世界西北向 落地大窗 采光好 视线佳 交通便利
45.35㎡1室1厅西北天鸿展视界
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19.5万 4300元/㎡
天鸿展世界,装修好拎包入住朝南户型采光充足汇金
39.8㎡1室0厅南天鸿展视界
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 5277元/㎡
天鸿展视界2室1厅南北
73.79㎡2室1厅南北天鸿展视界
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6505元/㎡
天鸿展视界2室1厅南北
72.49㎡2室1厅南北天鸿展视界
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5519元/㎡
天鸿展视界2室1厅南
72.11㎡2室1厅南天鸿展视界
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 5132元/㎡
地理位置好楼下轻轨楼下汇金恒利丰
83.45㎡2室1厅东西南天鸿展视界
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45.5万 5453元/㎡
房子纯南向格局,看房方便,交通便利
76.26㎡2室1厅南北天鸿展视界
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 6544元/㎡
天鸿展示界 清水可随意装修 户型位置好 诚意出售
61.29㎡1室1厅南天鸿展视界
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4895元/㎡
天鸿展世界,两室一厅南向视野好,封闭小区
73.79㎡2室1厅南天鸿展视界
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 5408元/㎡
天鸿展视界2室1厅南北
74.86㎡2室1厅南北天鸿展视界
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 6118元/㎡
查看更多房源