于屯小区2室1厅南
38.42㎡2室1厅南于屯小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院24.5万 6377元/㎡
步梯3楼。南北通透,地势平坦,出行方便
62.05㎡2室1厅南北于屯小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6125元/㎡
于屯小区位置好楼下有一个小广场近早市
41.2㎡1室1厅南北于屯小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 4369元/㎡
位置好,出行方便,近市场,近医院
68.65㎡2室1厅南北于屯小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32.6万 4749元/㎡
此房满五不唯一简单装修保持好在同类面积里户型较好
48.79㎡1室1厅南于屯小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院14.8万 3034元/㎡本周共济街10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

于屯三楼,三室,家装环境好,新华。
91.1㎡3室0厅南北于屯小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院63.6万 6982元/㎡
于屯市场跟前,低楼层,采光好,无遮挡
39.51㎡1室1厅南于屯小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院17.2万 4354元/㎡
西山早市就在跟前于屯小区 地势平坦 交通便利
54.74㎡2室1厅南于屯小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 2558元/㎡
新华一中三室适合二胎可选屋里保持的好拎包住
90㎡3室1厅南北于屯小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5445元/㎡
低楼层,位置好,标准户型,配套成熟,出行方便,
82.81㎡2室1厅南北于屯小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 6739元/㎡
于屯小区1室1厅南北
43.19㎡1室1厅南北于屯小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24.8万 5743元/㎡
于屯小区4楼两室一厅干净利索,看房方便。
57.59㎡2室1厅南北于屯小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院22.8万 3960元/㎡
此房继续出售,位置好,户型好,房主诚心出售此房,,
36.4㎡1室1厅南于屯小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 4946元/㎡
于屯小区三楼,南北通透,采光视野好。
59.18㎡3室1厅南北于屯小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院27.7万 4681元/㎡
于屯小区2室1厅南北
65.5㎡2室1厅南北于屯小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.7万 4535元/㎡
于屯小区2室1厅南北
76㎡2室1厅南北于屯小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院14.2万 1869元/㎡
于屯小区近老年医院,楼层好适合各种人群居住
36.12㎡1室1厅南北于屯小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 5482元/㎡
位于瓦房店体育场旁边,配套齐全。
66㎡2室1厅南北于屯小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33.4万 5061元/㎡
于屯小区急售婚房装修南北通透地热供暖出行方便
75.53㎡2室2厅南北于屯小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4767元/㎡
此房位置好离早市近,三室一厅,前后光线好
84.73㎡3室1厅南北于屯小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4839元/㎡
于屯小区2室2厅北南
91㎡2室2厅南北于屯小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6704元/㎡
此房楼层高采光好南北通透采光好位置好
55.84㎡2室1厅南北于屯小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2866元/㎡
银行一条街眼前,步梯五楼,实际面积40多平,双阳户型
33.98㎡1室1厅南于屯小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5886元/㎡
于屯小区1室1厅南北
40.83㎡1室1厅南北于屯小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23.7万 5805元/㎡
于屯小区步梯三楼。楼层好格局好,位置好
69.65㎡2室1厅南北于屯小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33.6万 4825元/㎡
于屯小区步梯3楼,四室二厅家装保持好,有车位
135.78㎡4室2厅南北于屯小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5082元/㎡
于屯小区,步梯二楼房主精装修,拎包即住
52.97㎡2室1厅南北于屯小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6797元/㎡
于屯小区2室1厅南北
61㎡2室1厅南北于屯小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 6525元/㎡
于屯小区2室1厅南北
74.24㎡2室1厅南北于屯小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4984元/㎡
此房继续出售,房子位置好,采光好,位置好,户型好,
78.44㎡2室1厅南北于屯小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院16.8万 2142元/㎡
查看更多房源