正源吉祥e家4室2厅南北
155.18㎡4室2厅南北吉祥e家
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 20622元/㎡
正源吉祥E家一室视野好房主诚心卖
40.37㎡1室0厅南吉祥e家
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8670元/㎡
吉祥e家一室 好楼层 采光温暖宜人 装修保持好
41.02㎡1室1厅南北吉祥e家
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 8777元/㎡
吉祥e家全明户型,两室两厅,阳台已封闭,小高层
80.13㎡2室1厅东南吉祥e家
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8986元/㎡
此房豪修,一楼带花园,精装修,边户,花园大
155.92㎡4室2厅南北吉祥e家
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 17958元/㎡二七广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

正源吉祥e家一室好楼层金马路近轻轨,不挡光视野好
41.02㎡1室1厅南吉祥e家
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52.6万 12824元/㎡
南向一室采光好封闭管理绿化多
41.02㎡1室0厅南吉祥e家
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 9264元/㎡
地理位置优越,小区环境好楼龄新,装修保持干净
41.02㎡1室1厅南吉祥e家
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 9508元/㎡
新上两室精装婚房吉祥西山近金马路轻轨站近安盛万达
80.13㎡2室1厅南吉祥e家
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 8861元/㎡
大四居来袭,装修保持好,通透大户型
204.97㎡4室2厅南北吉祥e家
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 9514元/㎡
洋房位置好带大阳台四室两厅好楼层
154.19㎡4室2厅南北吉祥e家
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 13620元/㎡
正源吉祥e家一室南向,近轻轨,交通便利,成熟小区
40.37㎡1室0厅南吉祥e家
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 8868元/㎡
吉祥e家200平跃层带露台舒适惬意之选!
201.2㎡4室2厅南北吉祥e家
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 9841元/㎡
正源吉祥e家两室近轻轨交通便利成熟配套
80.37㎡2室1厅东北吉祥e家
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61.6万 7665元/㎡
吉祥中间楼层,采光无遮挡,金马路近轻
139.99㎡4室2厅南北吉祥e家
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11787元/㎡
此房豪修,1楼2楼一起的,带花园
155.01㎡3室2厅南北吉祥e家
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10322元/㎡
吉祥E家中间楼层无遮无挡纯南小户型
41.02㎡1室1厅南吉祥e家
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 9264元/㎡
正源吉祥e家一室高楼层金马路近轻轨,前排不挡光
40.37㎡1室1厅南吉祥e家
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 10404元/㎡
精装修两室,拎包入住,近轻轨交通便利成熟配套
80.13㎡2室1厅东南吉祥e家
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8986元/㎡
吉祥e家一梯一户独立入户,精装修拎包入住
139.99㎡4室2厅南北吉祥e家
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10358元/㎡
金马路轻轨站吉祥E家一室小户型急售
41.02㎡1室1厅南吉祥e家
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 9752元/㎡
洋房,全屋定制,精装,采光充足,可拎包即住
150.78㎡3室2厅南北吉祥e家
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 11938元/㎡
两室两厅南北全明户型适合对睡眠质量有要求的人
93.71㎡2室1厅南北吉祥e家
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8004元/㎡
吉祥一室,精装修,房主诚心出售,近轻轨
41.02㎡1室1厅南吉祥e家
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 9703元/㎡
正源吉祥e家两室南北小高层有阳台不欠贷款诚心卖
89.54㎡2室2厅南北吉祥e家
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91.5万 10219元/㎡
吉祥E家小高层好楼层全明格局南北两室
89.54㎡2室2厅南北吉祥e家
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10052元/㎡
南向 采光好 装修好保持好干净整洁
41.02㎡1室1厅南吉祥e家
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10971元/㎡
正源吉祥e家楼龄新小高层精装修可议近地铁
139.99㎡4室2厅南北吉祥e家
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 9430元/㎡
正源吉祥e家 4室2厅 南 北
155.18㎡4室2厅南北吉祥e家
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 20622元/㎡
吉祥E家多层洋房出售,看房方便,诚意出售此房。
203.99㎡6室1厅南北吉祥e家
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 11276元/㎡
查看更多房源