金马路轻轨站临街一层整体联排、可单套可整排、接手即
99.11㎡2室1厅南北城润万家
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院181.7万 18334元/㎡
凯旋国际A座南向精装 陆宗金马路近轻轨西山纯住宅安盛
63.18㎡1室1厅南城润万家
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44.5万 7044元/㎡
凯旋国际两室南向精装修采光好近轻轨
63.05㎡1室1厅东南城润万家
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6345元/㎡
城润小高层南北通透精装修位置好交通便利户型方正
120.79㎡4室2厅南北城润万家
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11425元/㎡
急售好房,南北通透的两室,格局好,全明户型
94.58㎡2室2厅南北城润万家
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 8438元/㎡旅顺开发区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

城润万家两室南北通透带平台,楼下就是轻轨站
94.26㎡2室1厅南北城润万家
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 8466元/㎡
城润万家三室少有婚房精装修,南北通透楼层采光好
115.35㎡3室2厅南北城润万家
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9103元/㎡
城润万家中间位置,底商,适合多种业态,繁华地段
248.26㎡2室0厅南北城润万家
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248.3万 10000元/㎡
轻轨站旁48万买两室南北通透,看房随时!
62.6㎡2室1厅南北城润万家
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7668元/㎡
城润万家,南北通透,大阳台,随时可看,近轻轨
94.58㎡2室1厅南北城润万家
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7296元/㎡
城润万家三室,南北通透,装修保持好,可拎包即住
104.99㎡3室1厅南北城润万家
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9430元/㎡
城润万家南北通透三室小高层中间楼层户型方正采光充足
105.19㎡3室2厅南北城润万家
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95.5万 9079元/㎡
城润万家3室1厅南北
110.87㎡3室1厅南北城润万家
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9020元/㎡
城润万家2室1厅南北
71.73㎡2室1厅南北城润万家
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7389元/㎡
城润万家前排轻轨站精装三室全屋定制
119.27㎡3室1厅南北城润万家
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8301元/㎡
户型方正楼层好交通便利出行方便
70.71㎡2室1厅东北城润万家
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43.7万 6181元/㎡
城润万家2室1厅南北
63.28㎡2室1厅南北城润万家
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6006元/㎡
金马路轻轨站整体联排可单套、可整排、接手即
106.67㎡1室0厅南城润万家
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院194.7万 18253元/㎡
南北通透三室楼层好楼下就是轻轨站和公交站点
118.02㎡3室2厅南北城润万家
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7542元/㎡
此房满五年,精装修保持好,看房方便,采光好视野佳
70.71㎡2室1厅南城润万家
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7779元/㎡
城润万家1室1厅南
58.15㎡1室1厅南城润万家
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 6363元/㎡
城润万家 2室1厅 南
63.03㎡2室1厅南城润万家
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43.5万 6902元/㎡
城润万家2室1厅南北
84.34㎡2室1厅南北城润万家
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5929元/㎡
城润万家两室南北通透 好楼层 近轻轨
102.19㎡2室1厅南北城润万家
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 5167元/㎡
楼层好,采光充足,交通便利,看房随时
70.72㎡2室1厅南城润万家
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44.5万 6293元/㎡
xin上房源下楼即是轻轨站三室中两个朝南卧有夜市
119.27㎡3室2厅南北城润万家
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6708元/㎡
快轨站旁南向一室楼层好采光充足交通便利拎包入住
48.66㎡1室0厅南城润万家
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院24.9万 5118元/㎡
轻轨站,改善,精装4室,中间楼层,
147.3㎡4室2厅南北城润万家
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 9233元/㎡
南北卧客厅朝东全明户型一直自住房主要换大房了
81.72㎡2室1厅南北城润万家
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6486元/㎡
双南轻轨站精装保持好看房方便采光好视野好
63㎡2室1厅南城润万家
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6350元/㎡
查看更多房源