石油三角地2室1厅北
64.33㎡2室1厅南北石油三角地
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 7695元/㎡
石油三角地2室1厅南北
55.89㎡2室1厅南北石油三角地
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5368元/㎡
石油三角地1室1厅西
43.79㎡1室1厅西石油三角地
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27.8万 6349元/㎡
精装修,两室一厅近地铁站,近公交车站
61.09㎡2室1厅东南石油三角地
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 9331元/㎡
一楼,精装修,近地铁口海底隧道,
44.06㎡1室1厅西石油三角地
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8625元/㎡老甘井子哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

地铁站旁全明两室光线充足视野好
70.38㎡2室1厅南北石油三角地
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5684元/㎡
采光充足,一梯三户,楼下车站。地铁,11中
63.65㎡2室1厅南北石油三角地
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7699元/㎡
优质好房低楼层,小户型采光好,环境好
48.77㎡1室1厅南石油三角地
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 6972元/㎡
房主诚心出售,房子视野好,采光好。
52.62㎡2室1厅东西石油三角地
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6652元/㎡
石油三角地2室1厅南北
62㎡2室1厅南北石油三角地
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13710元/㎡
南北通透,采光好无遮挡,配套齐全,出行方便
81.82㎡2室1厅南北石油三角地
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 6099元/㎡
石油三角地 地角好 南向 小户型
40.87㎡1室1厅南石油三角地
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 8075元/㎡
石油三角地1室1厅南
41.18㎡1室1厅南石油三角地
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23.5万 5707元/㎡
石油三角地,位置很好,配套齐全出行方便·采光充足
62.11㎡2室1厅东西石油三角地
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8856元/㎡
房子地角好,石油房,楼龄新,近地铁
61.06㎡2室1厅南石油三角地
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6879元/㎡
房子石油房,楼龄新,地角好,近地铁
61.27㎡2室1厅南石油三角地
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54.5万 8896元/㎡
石油三角地视野开阔,地脚好,看房方便
64.57㎡2室1厅南北石油三角地
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 7125元/㎡
石油三角地新上房源户型好视野开阔采光好近地铁站
71.35㎡2室1厅南石油三角地
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4906元/㎡
房子石油房,楼龄新,地角好,近地铁
84.87㎡2室1厅东南石油三角地
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6952元/㎡
南北朝向石油房,近地铁5号线,近海底隧道,视野好
55.89㎡2室1厅南北石油三角地
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42.9万 7676元/㎡
急售好房子3楼 前排位置好无遮挡近公交车站 市场夜市
61.27㎡2室1厅南石油三角地
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9793元/㎡
一梯两户,南北朝向,5号线地铁口,有钥匙随时看
70.92㎡2室1厅南北石油三角地
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9871元/㎡
急售,急售,急售!地脚好,环境好,出行方便
51.2㎡2室1厅南北石油三角地
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 8204元/㎡
矮楼层户型好南北通透双南2个卧室位置安静
69.2㎡2室1厅南北石油三角地
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10116元/㎡