维护房源山河秀景二期一室小高层
60.92㎡1室1厅南山河秀景
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 7519元/㎡
山河秀景2室1厅南北
85.04㎡2室1厅南北山河秀景
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 7526元/㎡
山河秀景 南北通透两室 公园旁 房主诚心出售
89.63㎡2室2厅南北山河秀景
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院93.1万 10388元/㎡
山河秀景两室南北通透金马路旁精装修
85.01㎡2室1厅南北山河秀景
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7647元/㎡
山河秀景1室1厅南
71.2㎡1室1厅南山河秀景
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6321元/㎡安盛热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

房主诚心出售。看房方便,手续清晰。房价可议。
60.04㎡1室1厅南山河秀景
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7496元/㎡
山河秀景,精装修,近轻轨,近安盛商圈。
71.2㎡2室1厅南山河秀景
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 8006元/㎡
金马路旁,精装修两室,前排无遮挡。近轻轨,近公园
90.85㎡2室1厅南北山河秀景
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8806元/㎡
山河秀景 南向一室一厅 新装修保持很好 阳光明媚
58.63㎡1室1厅南山河秀景
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10234元/㎡
山河秀景、精装修一室.诚心出售
62.19㎡1室1厅南山河秀景
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 9005元/㎡
山河秀景标准二室一厅好楼层视野好出行便利
85.03㎡2室2厅南北山河秀景
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8821元/㎡
山河秀景1室1厅南
71.2㎡1室1厅南山河秀景
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7304元/㎡
山河秀景南北通透,中高楼层,精装修
85.01㎡2室1厅南北山河秀景
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院64.5万 7588元/㎡
标准南向一室一厅 精装修 客厅带有阳台 炮台山公园旁
60.03㎡1室1厅南山河秀景
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7164元/㎡
金马路旁家装未出租小两室诚心出售
71.2㎡2室1厅南山河秀景
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 7009元/㎡
金马路上星河六z22年新装修简约轻奢是你的菜嘛
90.85㎡2室1厅南山河秀景
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9797元/㎡
山河秀景,精装,南向,采光好,业主诚心卖
58.63㎡1室1厅南山河秀景
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6823元/㎡
金马路旁,精装修,。近轻轨,近公园
60.04㎡1室1厅南山河秀景
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43.5万 7246元/㎡
精装修 炮台山公园旁 交通便利 房主诚心出售
83.23㎡2室1厅南北山河秀景
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9492元/㎡
山河秀景,精装,南向,采光好,业主诚心卖
62.63㎡1室1厅南山河秀景
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6228元/㎡
南向一室房子·户型方正装修好可以直接入住·视野开阔
64.2㎡1室1厅南山河秀景
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10125元/㎡
山河秀景经典跃层七室两卫看景种菜露台
90.85㎡6室3厅南北山河秀景
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 10017元/㎡
近轻轨站精装两室户型好采光充足看房方便小高层
79.32㎡2室1厅南北山河秀景
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6682元/㎡
安盛商圈 精装修 带有两个阳台 炮台山公园旁 交通便利
83.23㎡2室1厅南北山河秀景
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 7666元/㎡
山河秀景20年新装修一室一厅小高层大大方方的美
58.77㎡1室1厅南山河秀景
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9359元/㎡
山河秀景2室1厅南北
71.26㎡2室1厅南北山河秀景
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6877元/㎡
山河秀景装修好,前排,采光充足
90.85㎡2室1厅南山河秀景
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68.5万 7540元/㎡
山河秀景2室1厅南北
85.01㎡2室1厅南北山河秀景
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8235元/㎡
山河秀景2室1厅南
85.01㎡2室1厅南山河秀景
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5059元/㎡
山河秀景二期 小高层 一室一厅 好楼层 星河第六
62.19㎡1室1厅南北山河秀景
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 7043元/㎡
查看更多房源