此房南北通透南北卧室户型,视野宽阔,采光充足
71.65㎡2室1厅南北丰元小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12562元/㎡
依山静谧配套完善封闭宜居全能好房
89.79㎡2室2厅南北丰元小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13922元/㎡
丰元小区南北通厅品质精装修两卫适合居住学习
117.11㎡3室2厅南北丰元小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16908元/㎡
丰元小区97年封闭小区安静空气好绿化有物业
92.07㎡2室1厅南北丰元小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15206元/㎡
丰元小区97年封闭小区,南北通透标准户型,小区安静
89.79㎡2室2厅南北丰元小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 16929元/㎡长春路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

此房产权清晰,无抵押,无贷款,精装修
92.07㎡2室2厅南北丰元小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19008元/㎡
丰元小区2室2厅南北
89.79㎡2室2厅南北丰元小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 15147元/㎡
环境好封闭小区南北通厅采光视野好空气好
120.21㎡3室2厅南北丰元小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 19966元/㎡
远洋建封闭小区前排南北通透户型
71.94㎡2室2厅南北丰元小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11816元/㎡
丰元小区3室2厅南北
110.21㎡3室2厅南北丰元小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12522元/㎡
丰元小区3室2厅南北
87.24㎡3室2厅南北丰元小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10202元/㎡
丰元小区中间楼层,五明南北通透户型空气清新安静
92.07㎡2室2厅南北丰元小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14989元/㎡
封闭小区天然氧吧低楼层三室精装修
107.51㎡3室2厅南北丰元小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 14790元/㎡
97年封闭小区 南北通透三室 非顶层 空气清新 鸟语花香
110.21㎡3室2厅南北丰元小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14065元/㎡
远洋建封闭小区前排南北户型采光视野好
71.94㎡2室2厅南北丰元小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万 13039元/㎡
丰元小区2室2厅南北
89.79㎡2室2厅南北丰元小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 20827元/㎡
丰元小区3楼南北通透户型。小区安静适合居住,
92.07㎡2室2厅南北丰元小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 16184元/㎡
封闭小区远洋开发中间楼层南北户型
104.43㎡3室2厅南北丰元小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 14268元/㎡
封闭小区 空气好 绿化好 闹中取静 户型方正
92.07㎡2室2厅南北丰元小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 20528元/㎡
封闭小区,闹中取静,南北通厅,视野好采光佳,空气好
74.46㎡2室2厅南北丰元小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11819元/㎡