安盛商圈住宅童牛岭开七门店好房
94.67㎡2室1厅西南收获公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5599元/㎡
收获公寓精装修两室楼层好采光很好,房主自住没出租过
94.67㎡2室1厅南收获公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6317元/㎡
安盛商圈,交通出行方便,生活配套齐全
101.54㎡2室1厅南北收获公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7879元/㎡
收获公寓住宅婚房装修中高楼层采光好看房随时
102.56㎡2室1厅西南收获公寓
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 8191元/㎡
安盛商圈近轻轨交通方便童牛岭开7单价低推荐新上
162.38㎡3室2厅南北收获公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.9万 4921元/㎡安盛热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

安盛商圈精装两室好楼层采光视野好近轻轨近亿合城
102.56㎡2室1厅西南收获公寓
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66.6万 6494元/㎡
安盛商圈近快轨交通便利配套齐全
102.56㎡2室1厅西南收获公寓
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44.8万 4369元/㎡
「门店好房」收获公寓住宅手续中间楼层西南采光无遮挡
94.67㎡2室2厅西南收获公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8662元/㎡
开发区交通便利地段,生活配套完善 户型好 采光视
101.54㎡6室2厅南北收获公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 6087元/㎡
安盛商圈1-12路公交近快轨3号线
151.93㎡5室0厅南北收获公寓
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 6451元/㎡
收获公寓精装修可做婚房物业管理好购物圈地段 童和7
112.29㎡2室2厅西南北收获公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83.6万 7446元/㎡
安盛商圈近快轨交通便利配套齐全
102.56㎡2室1厅西南收获公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6728元/㎡
安盛商圈门店好房交通便利配套齐全诚心出售
101.54㎡2室1厅南北收获公寓
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 4905元/㎡
收获公寓3室1厅南西北
151.93㎡3室2厅西南北收获公寓
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77.8万 5121元/㎡
金马路上收获公寓三室婚房装修近安盛亿合城诚心卖
94.67㎡3室1厅西南北收获公寓
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71.3万 7531元/㎡